Лига читеров
Нормально что читеры даже не стесняются писать в названии лиги? Причем у всех составы играбельные но как только зайдешь в историю игр одни победы как ни странно и без ответного гола и много матчей где нету результата я так понимаю это особенность софта или так скажем не привлекая к себе внимания. Читеров надо на пожизненное банить без восстановления доступа или для fc mobile это онлайн и они не могут забанить я думаю приблизительно 10-20% постоянных игроков? Это проблема была в прошлом году но сказали что починили но это лишь на бумаге а по факту читеров столько же осталось просто меняют софт и читерам можно получать вроде как 4-5 бана на сколько я помню ну это просто смешно 🤭 в нормальных играх нормальные разработчики этим занимаются в первую очередь а не внедрением кучи доната когда обычным работягам надо трудится хотя бы как то играть в равной игре где полно быстрых игроков ну я молчу про VSA и режим тренера без доната там выше 5 звезд не полнятся это по факту еще половина проблем и полно проблем с геймплеем где Месси перепригывает Ван Дейка ну это ведь странно не так ли? Дриблинг это ну просто такая странная штука. Просто обидно играешь играешь а у читеров преимущество у донатеров преимущество сделайте равную игру между донатерами и работягами и исключите на всегда читеров EA sports ведь контролирует 60-70% рынка так же? Зарабатывают они очень очень много по сравнению с прямым конкурентом но там играешь уверенно против донатеров а про читеров там и слова нету, у меня все. Но конечно же EA Sports это не будет регулировать а просто будет терпеть и давать играть читерам. _______ Сообщение отредактировано: Удалено вложение - Naming&Shaming