Не удалось активировать Mass Effect 3
Доброго времени суток. Спустя год захотел поиграть в МЕ3 не получилось. Требует активировать МЕ3 на данном компьютере с указанной учетной записью Origin. Я игру покупал в ориджине в мохнатом году. Я понятия не имею какой ключ ей нужен и что вообще делать? Год назад я спокойно играл и даже учавствовал в обсуждении на форуме о сложностях серебра. А сейчас какая то активация нужна ((. Помогите пожалуйста.Solved512Views3likes11CommentsMass Effect 3. Проблемы с коллективной игрой и DLC
В общем установил ME3, включаю - всё нормально, НО. При подключении к мультиплееру всплывает сообщение "На данный момент серверы Mass Effect 3 недоступны. Повторите попытку позднее". Плюс, в самом меню всплывает сообщение, где говорилось, что "Не удалось авторизировать перечисленный загружаемый контент". Заходил в игру и через Origin, и через Steam; отключал фаерволлы - всё одно. Что делать в данной ситуации и как её разрешить? Скриншоты с этими сообщениями прилагаю: