Forums
Featured Places
EA SPORTS FC™ 26 Информация об игре
Здесь вы найдёте всю необходимую информацию об игре EA SPORTS FC™ 26!FC 26 Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре EA SPORTS FC™ 26 на наших форумах.FC 26 Технические вопросы
Возникли проблемы с игрой FC 26? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.FC 26 Сообщения об ошибках
Сообщайте об ошибках и смотрите, что говорит сообщество EA Sports FC 26 на форуме.Important Links
- xX_KAPTOLIJA_Xx9 months agoRising Novice
Не запускается fc 26 на пк
Всем привет. Проходит проверка античита и дальше не запускается выкидывает в ea app.Solved13KViews11likes57CommentsОшибка подключения к серверам ea/невозможно подключиться к серверам ea
Когда захожу в UT или просто в игру, не могу ни во что играть, так как выдает бесконечно ошибку «ошибка подключения к серверам EA», либо «невозможно сейчас подключиться к серверам». Пытался делать миллион вещей: поставил статичный айпи, менял днс, игрался с UPnP, выключал устройство тыщу раз, выключал роутер, чистил кэш и в стим, и в ea app, проверял очень много раз целостность игры. Но если раздаю интернет с мобильного телефона - заходит. или с впном, но с пингом играть невозможно. что делать9.6KViews8likes49CommentsВыкидывает из каждого онлайн-матча посреди игры после выхода патча
Здравствуйте. Сегодня после выхода патча за весь день я смог до конца отыграть всего 2 игры в Раше, даже в клубах-профи постоянно выкидывает, хотя там обычно таких проблем не бывает. В Райвалс зашёл поиграть, забил - выкинуло после гола, игра выдала сообщение,что результаты проверяются. При этом поражение за вылет мне всего 2 раза засчитали, даже несколько раз очки начисляли за Раш после вылета. Без вылетов могу играть только в СБ. Даже ВПН не помогает. Качество соединения тоже, что и раньше, его было достаточно для того, чтобы играть полные матчи без разрывов соединения. Как решить эту проблему? Мне ещё нужно успеть отыграть серебряное турне, не хочу терять возможность открыть жирные паки.9.5KViews17likes110CommentsЧто делать если на ps4 только купил fc26, а в ней только классический матч?
Купил fc26 на ps4. Загрузил игру, а в ней есть только классический матч и режим тренировки. На над классическим матчем написано: "оцените игровой процесс в быстром матче, пока идет загрузка игры". На протяжении 3 часов не выключал приставку и не выходил из игры. Что делать чтобы все загрузилось и появились Карьеры тренера и игрока?6.6KViews2likes5CommentsНе работает джойстик в онлайн
Я играю на ПК, подключен джостик. Когда нахожусь в меню или оффлайн режиме(СквадБатлс, быстрый матч, карьера и т.п.), то все работает отлично, но когда запускаю онлайн матч(райвалс, драфт и т.п.), то джостик просто перестает работать, вернее он работает, но от игры нет отклика, кроме кнопки "пауза", но даже она работает с задержкой. Я проверил настройки, все ок(ну да, тем более оффлайн режим работает), интернет хороший(даже сайт ЕА сказал, что все ок в матчах), но игра не откликается в онлайн матче. Как решить данную проблему? При этом в FC25 этот же геймпад работал отлично, лишь в новой части проблема появилась.6.6KViews30likes140Commentsсейчас сервера ea недоступны попробуйте позже fc 26 на пк в рф
Здравствуйте , приобрел по предзаказу фифу 26 максимальное издание , как только игра вышла мне выдает ошибку "сейчас сервера ea недоступны попробуйте позже" сам нахожусь в РФ провайдер "Ситилинк" единственный способ который дает мне поиграть это ВПН , но с ним сидеть постоянно просто не возможно. У моих друзей все работает хотя они тоже с РФ просто с другими провайдерами есть какие-то способы обхода или решения данной проблемы. Была мысль что проблема в "zapret" , но как не отключал его так и не начинала работать , бывало только что пускала на пару минут в ультимейт и потом просто так же выкидывала. Hello, I purchased the fifu 26 maximum edition on pre-order, as soon as the game was released, I get the error "ea servers are unavailable now, try later" I myself am in the Russian Federation, the Citylink provider, the only way that allows me to play is VPN, but it is simply not possible to sit with it all the time. Everything works for my friends, although they are also from the Russian Federation, it's just that there are some ways to work around or solve this problem with other providers. There was a thought that the problem was with zapret, but no matter how I turned it off, it never started working, sometimes I just let it go into the ultimate for a couple of minutes and then just threw it out.6.1KViews2likes5CommentsНе удалось подключиться к серверам EA (PC)
Не могу подключиться к серверам EA в FC 26 и FC 25. Выкидывает из игры через 2-3 минуты. Периодически игра пускает с 10 попытки (условно). Отключал брандмауэр. Менял геймпады с dualshock на xbox one. Ставил dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4, соответственно. И dns 1.1.1.1 и 1.1.0.1. Отключал антивирус. Переустанавливал античит. Переустанавливал игру и EA app. Перезагружал роутер. Соединение от роутера к компьютеру по проводу. Это происходит только с Вашими играми, в других играх проблем нет. IP адрес серый. Подскажите, что может помочь в этой ситуации?Solved5.9KViews3likes49CommentsПроблема со входом в FC26 на PS5
Здравствуйте! Я играю в EA Sports FC 26 на PS5 и при запуске игры появляется окно авторизации с надписью «Клиент Origin отключен. Вам необходимо перейти в EA App», и я не могу войти в свой аккаунт EA через PSN. Экран просто замораживается и все. С интернетом все прекрасно, другие игры включая гонки Formula2024 работают. UPD от 17.11.2025: мне помогло изменение днс сервера + vpn для UT.Solved5.5KViews0likes17CommentsЗависает FC26
Проблема в том что когда захожу в игру все нормально фпс около 300 все плавно и четко но проходит минуты 3 после запуска игры и пк намертво зависает вместе с игрой, думал проблема в пк проверил в других играх все отлично такая проблема только в фифе. Если поможете решить эту проблему отправлю вознаграждение на карту4.7KViews5likes27CommentsЛагает в EA FC 26
Здравствуйте, где то с позавчера (21.09.2025) начались лаги в режимах. Причем фпс показывает везде не меньше 60 (стоит 60 макс) Пинг максимум 20-25 мс. Лагает во всех режимах, кроме Rush, там все плавно. При подключении к Rivals по мимо лагов еще и геймпад не реагирует на отклик (показывает, что подключен, но кромы выхода в меню, и то, с задержкой, ничего больше не работает). К тому же, я смотрю всем выдается Кумир дебюта за предзаказ, но мне так ничего и не пришло. Просьба разобраться со всем этим, играть невозможно. PC4.7KViews2likes7CommentsДолгий отклик в Ea fc 26
В любом режиме игры чувствуется, что игровой процесс идёт с сильной задержкой, то есть я нажимаю на кнопку паса, а игрок отдаёт пас только через 3 секунды, и так почти с каждым действием, про финты вообще молчу, половина из них просто не работает, в игре стоит ограничение в 144 кадра в секунду, всё должно идти плавно, система: RTX 2060 Super, Ryzen 5 5600x, 16 ГБ ОЗУ. Да, такие проблемы наблюдались и в прошлых частях, но задержка была не такой, как в этой части, надеюсь, кто-нибудь поможет!4KViews6likes19CommentsОшибка подключения к серверам ЕА
Добрый день. Выкидывает из UT через пару минут, после того как захожу. с ошибкой подключения к серверам. (в bf6 такая же история) у меня дома стоят 2 разных провайдера и выкидывает с обоих. Раньше тоже такое было (где то в октябре) и решилось всё новым провайдером. Но теперь и на новом выкидывает с этой ошибкой. подскажите что делать в этой ситуации:?3.7KViews15likes97CommentsНе завершается группа заданий "Пробы режимов"
Не завершается группа заданий "Пробы режимов" хотя сыграл уже много матчей, в разных режимах (rush, rivals, против ии, развитие игроков тоже пробовал много раз), соответственно уже неделю не могу пользоваться трансферным рынком [Moved to FC 26 RU. Please review our guidelines regarding language posts - CM]Solved3.6KViews4likes41CommentsПроблема с запуском FC26. Код ошибки: EC:10610
При запуске FC26 начала появляться такая ошибка: "Не удалось подключиться. Это может быть связанно с конфигурацией вашей сети. Попробуйте переключиться к другой сети. Код ошибки: EC:10610" Играю на ПК через EA App Перепробовал много методов из интернета и по советам поддержки EA. Совсем ничего не помогает, просидел около 10 часов перебирая разные методы решения проблемы. До 28.09 игра запускалась, успел наиграть 12 часов. Подскажите, кто так же столкнулся с проблемой и как её решить?3.3KViews3likes13CommentsНе могу войти в FC26
Тема: Проблема с входом в FC 26 на PS5 Здравствуйте! Я играю в EA Sports FC 26 на PS5. При запуске игры появляется окно авторизации с надписью «Клиент Origin отключен. Вам необходимо перейти в EA App», и я не могу войти в свой аккаунт EA через PSN. При попытке отвязать PSN-аккаунт от моего EA Account кнопка «Unlink» недоступна. Мой PSN-аккаунт и EA Account должны быть связаны, но система блокирует вход в игру. Не знаю как войти. Ничего не нажимается. Что делать ребят кто нибудь сталкивался?3.1KViews2likes8CommentsНе проходится задание!!!помогите
Всем Добрый день! Не могу понять причину почему не проходится задание Прохожу фанаты футбола 2 7 из 8 заданий проходится (все засчитывается,голы ,голевые пасы,пасы с навеса , победы , сыграть матчи Но 8-ое задание стоит на месте и голы не засчитываются забиваю игроком из arkema premiere ligue и головой и через себя и слета и с навеса и низом прицельным, и обводящим вообще пробовал все способы забивать в матче игроком из лиги arkema пробовал и 5 забить одним игроком ,но все безуспешно! Пробовал играть в squad battles и в rush ,но голы все равно в задании 0 из 5 за 7мь матчей В чём проблема подскажите пожалуйста Задание фанаты футбола -неделя 2 Лоск- забейте в 5 разных матчах игроком из arkema premiere ligue в squad battles на уровне не ниже любитель(или rush/rivals/champions/событиях live 0/52.6KViews1like6Comments
About FC 26
Присоединяйтесь к нашему форуму и расскажите о своем опыте в EA SPORTS FC™ 26.