Forum Discussion

Romzess_V's avatar
7 years ago

Проблемы со звуком Apex в системе 4.0.

В нашумевшей новинке существуют серьёзные проблемы со звуком при использовании квадрофонической системы звучания. Существует вероятность подобной проблемы и для систем 5.1 и 7.1. Все звуки, воспроизводимые игрой дальше чем в метре от материальной точки персонажа отсутствуют как факт. Из-за чего слышно только собственные вздохи/ахи и выстрелы собственного оружия.
В игре, ориентированной но внимание к окружению это критическая проблема, препятствующая какому-либо геймплею - просто попробуйте выключить звук и поиграть так несколько матчей и поймёте о чём я говорю.

Так же в игре в корне отсутствуют настройки звуковых систем, словно подразумевается отсутствие существование иных систем кроме стерео. 
Патчи до сих пор это не исправили, а должны. Потому что геймплеем не выходит насладиться от слова совсем.

2 Replies

  • Привет! в Realtek конфигурацию динамиков на СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ
    Многим помогло!
  • Romzess_V's avatar
    Romzess_V
    7 years ago
    @ybica229229  написал (-а):
    Привет! в Realtek конфигурацию динамиков на СТЕРЕОФОНИЧЕСКИЙ
    Многим помогло!

    Как раз из-за того, что конфигурация динамиков стереофоническая, звук нормально и не работает. Если ее отключить, все отлично. Но одна игра не стоит того, чтобы постоянно отключать вторую пару колонок.

About Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,417 PostsLatest Activity: 5 hours ago