Forum Discussion
3 Replies
До этого обновления всё было идеально.
Я конечно понимаю, что 98%+ играют в стерео, но имея аппаратные 7.1 наушники и хорошую аудиокарту - играть в стерео - не есть хорошо. При том, что раньше то всё работало прекрасно!
- @ink0gnit🤭 когда оно работало нормально ? С 6 сезона пропадали шаги. В 7 сезоне вообще пропадало всё. На локациях возе турбины звуки вообще можно было не слышать. Звуки выстрелов могли быть выше в несколько раз чем положено. Позиционированние звука напрочь отбитое. Перепутаны каналы с какой стороны враг. Тиммейт топает на расстоянии в 50 метров будто он в 2 метрах...Выкатили фикс через неделю ну почему не радуемся ?)
Эммм, я не знаю о чем Вы. У меня никогда такого не было, но вот 7.1 стал МОНО звуком в этом сезоне.
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,392 PostsLatest Activity: 9 hours ago
Recent Discussions
- 9 hours ago
- 16 hours ago
- 16 hours ago
- 19 hours ago