7 years ago
Новый игрок
Скачал и установил игру Зашел в бой Ничего не понимаю Все в новь вокруг А противники с 500-2000 убийств Какие у меня шансы???? Они даже не НУЛЕВЫЕ Никакого желания играть в это не появляется С...
Ну дизи на стату играет же. Даёт ресать сквады, чтобы заново с них килы полутать и так далее. Так что неважно, сколько килов у него. Важно то, что даже его можно перестрелять.
Тем более, что он играет преимущественно на Америке, а там, видимо, самый большой прирост новичков так как если смотреть хайлайты с ним или его стримы, то видно, что он просто почти всегда стреляет по не движущимся мишеням)
Нет, не влияет. Можно просто зайти в тренировку, взять оружие, которое тебе интересно и пострелять с него, а потом на 1 уровне взять топ 1. Этому способствует реакция и опыт в шутеры. Парень, написавший эту тему — не прав, как и ты, собственно.
@sherdaren wrote:
@Lord_SadBoy
Тренировка не даст тебе того же опыта, что и сама игра. Я играю с разными пухами и по настроению, можно даже с палки убить имея опыт в ИГРЕ
Про палку понятно, а что насчет мозамбика? 😠
На самом деле любым оружием здесь можно убивать (кроме мозамбика, лол), и это не так критично. Надо просто пострелять со всего оружия и понимать как его правильно использовать. Другое дело когда со старта на стоке\авиабазе\репульсорах кто-то из вражеских челиков падает на ведомый или рк и тебе вдруг становится очень некомфортно, хотя и это не приговор. Другими словами помимо опыта силен еще и элемент рандома.
Тренировка даёт тебе понять отдачу оружия и что ему дают обвесы. Этого достаточно. Люди, играющие в шутеры по несколько лет прекрасно понимают как всё устроено. Я начал юзать банихоп в орехе ещё тогда, когда не было всяких видосов про то как его нужно юзать. И, представляешь, стрелял я тоже сразу хорошо, а не стоял на одном месте. Свой первый топ 1 взял на 3 уровне, сделав 13 килов.
Если тебя вагонят, то это не значит, что всех вагонят. Я, если честно, вообще встретил только одного игрока за всё время, что играл в апекс, который бы закерил меня. Не говорю, что я прямо очень хорош, но как правило в каждой игре стабильно делаю по 8-10 килов, даже если в итоге выбываю. И так было с самого начала и всё потому что я играл в шутеры раньше. Много играл. Так что давай не будем разводить тут срач. Я говорю со своей колокольни и мне, наверное, виднее, как там у меня и что происходит в играх xD
@Lord_SadBoy
Господи, парень, но ты не все. Я очень рада, что ты такой крутой убиватор, таким и оставайся :3
И нет, развею твои сомнения, меня не вагонят.
Удачи в игре и не будь токсичным 🤗