Forum Discussion
@Alex116777сложно его пулеметом назвать) Все остальные пулеметы как раз справляются со своей задачей на ближний бой. Спидфаер мог и на среднюю. Преданность так и вовсе будет разрывать в клочья в руках тех кто умеет ее удержать на враге или с норекоилом. А новая пуха будет искать счастья в стрельбе на среднюю дистанцию. И ее скорострельность не впечатляет даже на такую дистанцию, потому что затапать с хемлока или с р301 можно будет быстрее и больнее. Пуха просто удобнее для новичков в обращении. На нее нужна наклейка - дай шанс новичку)))
Только в руках Рампарт эта пушка сможет реально что-то.
На дальнюю это просто смех с этими читами на энерговинтовку. Получив щелбан в голову со снайпы никто и не будет постреливать с этой пухи. Ну никто из опытных. Для новичков эта пуха я уверен зайдет на ура. Олдам она не совсем понятна. Просто поиграемся и забудем про нее.
- Alex1167775 years agoNot applicable@Rebellion_Of_One Ну в сравнении с другими пулемётами на ближней дистанции, этот хотя бы однозначный, как я и сказал, спитфайр оказался из-за универсальности в дропе, а с преданностью вообще сложно сравнивать, ибо разрывать хорошо сможешь только с турбозарядником, а без него так и вовсе ты в фиговом положении, потому что нужно время для разгона. Да и зачем сравнивать пулики с автоматами, спитфайр тоже всегда проигрывал в скорострельности всё той же 301, но выигрывал по боезапасу, ведь это главная фишка пулемётов, с новым пуликом также, 301 быстрее стреляет и при удачном зажиме больно, но только ты выпустил магазин и нужно перезаряжаться, а чел с пуликом всё ещё продолжает в тебя стрелять.
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Alex116777олды не файтятся на мидле в опенфилде. Так что количество боезапаса не играет роли, когда враг может спрятаться. Исключение - встречать в зоне врагов, которые вынуждены в опене перебегать кольцо. А вот где нужно много патронов так это в ближнем бою - а тут скорострельность умножает шансы победить на 0.
Так что его целенаправленно считают пухой Рампарт)) Она будет с него хорошо ломить за бонус скорострельности и за барьером врагов не пропускать. В любом случае новички точно будут довольны пухой. Для меня в ней интересно еще узнать скорость полета пули и баллистику, чтобы уже однозначно используя ее на средней или дальней понять перспективы. Если в другой тиме нет снайперов, а разрабы сделают полет пули практически прямым, то почему бы не издеваться и на дальней ? Тем более уже факт, что на всех пушках чем меньше прицел надет, тем точнее стреляет. Я уже давно рофлю снайперов попадая с х2 на р301 одиночными по пикселю на карте. В этой игре часто легче попасть с автомата чем со снайпы на дальней. Именно поэтому есть надежды на новую пуху. - Alex1167775 years agoNot applicable@Rebellion_Of_One Ну знаешь, когда чуваки со спитфайром вламывались в дом с кучей укрытий, а против них были чуваки с условной 99, у которой скорострельность космическая в сравнении с пулемётом, файт всё равно был неоднозначным, потому что например у спитфайра на тот момент ещё был разброс от бедра юзабельный. Возможно, у нового пулемёта будет нормальный разброс от бедра, и даже несмотря на более низкую скорострельность чем у спитфайра, он хотя бы будет точно наваливать, из-за чего у него будут хоть какие-то шансы на ближней дистанции, ещё про большой магазин не стоит забывать.
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Alex116777при низкой скорострельности разброс от бедра будет небольшой. Тем более что пуха заметно точная. С тем как регает урон и работают сервера, то лично я уж лучше возьму новую пуху, чем р99. Так как с ней я не могу ничего закинуть, когда челики телепортами бегают.