Forum Discussion
@CaptainGarvielВот только не надо рассказывать, о миллионе ситуаций в орехе, там ситуаций еще меньше чем КС ГО. Ибо в КС ГО и с 5 ХП можно затащить, а пойди в ОРЕХЕ затащи с 5 ХП против 3х
@Dyonsss чел, ты вообще не понимаешь, о чём речь идёт.
Почему таким играм, которые я перечислил в прошлом сообщении НУЖНЫ глобал правки и почему в таких играх как КС таких правок почти не бывает, только мизерные правки баланса изредка.
Почему во всех популярных геройских играх происходят периодические глобал изменения ? Почему с этими изменениями происходит всплеск онлайна ? По-твоему игровые компании шарят меньше тебя и всё это лишь совпадение ? Компании не волнует мнение задротов, деньги приносит им другая часть игроков. Вспоминайте об этом почаще, жить станет проще. Сейчас не те времена, когда задроты делали игры для задротов. Из таких проектов сейчас выстреливает 1 на 100000.
- Dyonsss6 years agoSeasoned Ace@CaptainGarviel Другая часть игроков свалит сразу же как их кинут в общую помойку и их по КД будут нагибать стаки.