Forum Discussion
7 years ago
А идет какая-то привязка к региону? Т.е. не смогут ли тогда европейские игроки покупать товары по Российским ценам?
Пример тариф Мегафона с интернетом в МО стоит 1500 рублей и позволяет пользоваться интернетом по всей России, и точно такой же тариф в Питере стоит 750 рублей. Т.е. если проездом в Питере, то покупаешь симку и пользуешься в дальнейшем, платя в 2 раза меньше. (Лайфхак тем кто в Мск и МО)
7 years ago
Ну это уж как настроить онлайн продажу) в стиме давно существует, и вполне работает на сколько я знаю регулировка цены.. раньше можно было перепродавать игры купленные у себя в регионе по всему миру, неплохо на этом можно было заработать, но и эту возможность давно прикрыли.. незнаю как в ориджине, не пользовался уже лет пять.. в твоем сравнении есть немного неточность относительно скинов.. скины ты покупаешь себе на акк.. акк привязан к определенной стране, и цены соответственно будут на твоем акке одни и теже не зависимо где ты находишься территориально в данный момент.. либо тебе нужно будет создавать новый акк той или иной страны, и если не сделают проверку по IP при регистрации, которую тоже можно обойти при очень большом желании, или если ты реально будешь находиться в России в данный момент.. но это все тоже большие условности которые требуют проработки, а в большенстве случаев уже все давно придумано и не надо сильно напрягаться по этим поводам.. врятли много европейцев будут ездить в Россию чтобы закупиться скинами для апекса.. в тариф с безлимитным интернетом на мегафоне у нас стоит 450р, это так, оффтоп, приезжайте к нам в Саранск.. опять же повторюсь это неправильное немного сравнение, так как в данном случае это физическая покупка, а не онлайн
- 7 years ago
Посмотрел Саранск, и правда дешевле ) Интернет XL - 720 рублей. А в Стиме сейчас разве не одинаковые цены на игры в независимости от региона? Раньше может и было.
- 7 years agoНе буду врать, не знаю как именно сейчас в стиме.. давно не пользуюсь ПК для игр.. смысл в том что уже все давно придумано и реализованно для того чтобы сделать все качественно, функционально и просто.. а если ктото ОЧЕНЬ захочешь схалявить и обойти все запреты, то он их обойдет, но таких единицы.. адекватные люди же не задаются вопросом и не сворачивают свою деятельность после таких проблем.. типа "Ну читеры все равно придумывают новый софт и новые лазейки, нахрен мы будем делать этот античит дальше", "Нахрен я делаю этот антивирус, вирусов меньше не становится" "Нахрен нам этот старфорс, если Механики.. а ну это не правильный пример"..
Купить пустой аккаун конечно проще.. но много ли таких.. там за бугром.. да и все это можно отрегулировать при желании, чтобы эти аки были не активны там.. вопрос только кто это все будет делать, кому это вообще надо) это все пустые разговоры.. апекс пока на подъеме, какие скидки на растущем рынке))
About Apex Legends Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.2,932 PostsLatest Activity: 8 days ago
Recent Discussions
Не синхронизирует данные
Solved8 days ago- 8 days ago