Forum Discussion
в этот раз даже с твич прайма скин на Хорайзон лучше чем скин с БП, при том что всегда скины с твич прайм были полным дном
- Dyonsss5 years agoSeasoned Ace@Alex116777 последний терпимый БП был со скином на флетлайн
- 5 years ago@Dyonsss Вообще да, БП 4-го сезона был ещё норм, 5 и 6 это вообще мимо кассы. Если бы эти дауны не поменяли систему прокачки, то возможно и в этом сезоне БП был бы ещё ничего, просто обосрали общее впечатление и из-за этого в целом бп этого сезона уже раздражает. Хоть додумались назад всё вернуть и 10 халявных уровней дадут.
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Alex116777я кроме монет и кристаллов вообще ничего не зацениваю. Да пушки могут быть прикольные, но мне лично пофиг на них так как иногда ты подбираешь чужую с другим скином, а иногда у тебя ее нет. Да и вообще все равно из чего стрелять. Некогда любоваться. И скины перса по сути так же. Даже наоборот. Они могут быть очень яркими и броскими - красными, блестящими чтобы тебя видели через пол карты...я такие скины не использую какие бы красивые они не были. На Олимпе нужны белые и зеленые. Даже новую легу еще не купил. Пока задания не будет на нее она мне и не нужна. Будто и так мало лег.
Кстати, какие же наглые рожи эти разрабы! Трындели что поменяли уровни, чтобы люди играли другими легами бла-бла-бла... раньше каждую неделю всегда были 2-3 задания на игру какими-то легами. А сейчас одно, максимум два. Зато заставляют играть с пушек, которыми не хочешь играть. То с мастифом бегай, то с припасов, то со сменщика и разбавляют это типо апни броню 60 раз....это они так переделали и упростили задания...а если бы не упростили то 120 надо ради 5 звездочек ? Да я опыт в процессе каток этих набью больше. И что-то мне подсказывает, что самые звезданутые задания еще впереди...
- Dyonsss5 years agoSeasoned Ace@Rebellion_Of_One там есть к слову разница в скинах из-за мушки дефолтной, у того же флетлайна дефолтный прицел у скина с БП лучше
а по поводу скинов на перцев, то у меня лега на каустика Dark Cloud и в темных угла сидеть самое то с ним- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace@Dyonsss на этой карте слишком мало темных мест и слишком много ослепительного белого горизонта вперемешку с травой. Так что иногда враги могут мимо стоячего пробежать в белом скине)))
- Dyonsss5 years agoSeasoned Ace@Rebellion_Of_One Самый отбитые задания это те которые связанны с ранкедом.
- 5 years ago@Rebellion_Of_One Для меня БП расценивается по следующим критериям: легендарные скины на оружие и легенд, эмоции полёта, теперь добавились голоспреи, легендарный и фиолетовый пак, плюс по мелочи брелки, музыка и загрузочные экраны, монеты и металлы естественно прилагаются. Всё выше перечисленное как минимум должно быть на уровне, ибо по сути это именно список тех вещей, которые и отличают награды БП от наград какого-нибудь ивента с халявной туфтой за очки. Ну и в целом мне нравятся все эти награды, если они стоящие. Если подбирать скины легенд под карту и всё равно как выглядит твоё оружие, то вообще смысл покупки БП почти теряется.
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Alex116777я фармлю ресы и на ивенте покупаю то что мне нравится. Потому что там чаще более классные скины чем в БП. И опять же как раз таки ивентовые скины реже встречаются чем эти сезонные. Бегаю на Октейне оленем и чуть не через катку народ радуется скину или удивляется откуда ? Потому что скин реально прикольный, особенно эти глаза и копыта xD
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 11 hours ago
Паки Apex legends
Solved19 hours ago- 2 days ago
- 3 days ago