Forum Discussion

I-Mercury-II's avatar
I-Mercury-II
Not applicable
5 years ago

Читаки

О Всеотец ! Я смотрю интересную статистику. В каждом раунде ( почти ) есть читак. Причем самое что интересное , даже не волнуется о палево! Сейчас в игре наблюдал как 3-и отряда ( один мой ) участвовал в драке. карта олимп, лаборатория хамонт. Я у парадного входа, с балкона  ( область что сверху у входа турбины ) снимает меня с ева 8. причем достаточно быстро. Ну знающие поймут что Ева, такой дистанцией не обладает. Да и я фуловый, фиолетовый щит без одной ячейки. Назревает вопрос ! Когда будут борьба с читаками ? Раньше было редкость, сейчас почти каждый бой. Тот что снял меня, 12 ур, и так  часто. Давайте по правде. 

20 Replies

  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One Они смену языка озвучки не могут запилить, а ты проверок от них ждешь. В какой нить мобле имена забаненных читаков разрабы прямо в игре выкладывают. А у ЕА даже видоса с читаком выложить нельзя.
  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One Пережить то пережили, только разрабы ныли что в праздник на работу вызвали. Причем то что их на работу вызвали чисто их вина. У вас перед этим взломали сервера двух игр на том же двигле, а вы и пальцем не пошевелили, что бы дыру залатать в своем двигле, пока у вас третью игру на этом же двигле не взломали.
  • Rebellion_Of_One's avatar
    Rebellion_Of_One
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Dyonsss а на консолях после взлома окна с выбором режима не дергались ? А то на ПК такая их внешняя работа напоминает нервный тик...аж страшно дышать и смотреть на них было. Тьфу-тьфу-тьфу работает xD
  • Rebellion_Of_One's avatar
    Rebellion_Of_One
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Dyonsss а я это наблюдал пару дней назад уже после взлома. А сейчас вообще получил за секунду два выстрела из миротворца, а в статистике числится как 1 выстрел на 70+ урона, и 8 выстрелов на 120+... я такого еще не видал. Как будто с обычного автоматического оружия. Типо дробинки решило посчитать ? Так почему тогда первый выстрел на 70 как один считается ?
  • Alex116777's avatar
    Alex116777
    Not applicable
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One Ха, да по такой системе разрабы в первую очередь сами себя должны "закрыть", вспоминаем скорострельный страж))
  • Rebellion_Of_One's avatar
    Rebellion_Of_One
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Alex116777 да этот новый чит на энерговинтовку походу дает скорострельность и всем другим пухам. Тот же чел, за которым я наблюдал потом и со спидфаера лупил раза в 3 быстрее положенного.
  • diamondenjoyer's avatar
    diamondenjoyer
    Not applicable
    5 years ago

    @Rebellion_Of_One Этот софт чаще всего на Скаут используют, очень часто видел именно там его.
    Выглядит смешно конечно, но сам лично против такой дичи попадался)

  • Alex116777's avatar
    Alex116777
    Not applicable
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One Ну на спитфайр это вообще походу дэфолтные читы, были ещё задолго бесконечной энерговинтовки. Со скаутом тоже уже дэфолт, ещё во времена Туфи-робота он выпиливал чуваков за секунду.

Featured Places

Node avatar for Apex Legends Общее обсуждение

Apex Legends Общее обсуждение

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.Latest Activity: 2 days ago
3,026 Posts

Recent Discussions