Forum Discussion
Благодарю, протестирую! Это касается и режима низкой задержки в драйверах NVIDIA?
1.Отключай все оверлии, будь то стим дискорд (аппаратное ускорение тоже)
2. В свойствах r5apex.exe ставь "изменить параметры для всех пользователей", дальше ставь только 2 галки "откл. опт. во весь экран" и "запуск от админа"
3.win(windows key)+R
regedit
едешь в Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\System\GameConfigStore\Children
Ищешь Flags
Меняешь значение с 11 на 211
Удачи !
- 5 years ago@von292929 А что дает изменение значения в Flags?
- 5 years ago@von292929 И в том разделе много папок с разными путями для игр, но у себя я Апекса в этом разделе не нашёл.
- 5 years ago
Добрый день, попробовал все без изменений! Вопрос, а то что касаемо в самих настройках NVIDIA , нужно ли ставить галочку на :
Не выполнять масштабирование? скрин прилогаю.
И по поводу Flags, он есть абсолютно в каждой папке Children, для тех кто читает, нужно найти именно папку где лежит файл r5apex.exe.- 5 years ago@69_aspera очень странные симптомы, а во время "фризов" фпс не дропается и график фреймтайма не дает пиков?
В настройках управления параметрами 3D для Апекса стоит режим максимальной производительности для режима питания видеокарты?- 5 years ago
Нет, FPS не проседает. На данном железе даже при вылете из самолета, кадры не допоются ниже 189. Фрейм просто идеальный, но микрофризы когда поворачиваешь мышь будто-то картинка на микросекунду останавливается и продолжает дальше движение. Картинка плавная, проблем с этим нету. Попробовал на разные сервера прыгать, без изменений. даже в стрельбище такая же история. Да, режим максимальной производительности стоит в 3D!
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 5 hours ago
- 5 hours ago