Forum Discussion
Бан по ПОНЯТНОЙ причине! Если ты не понимаешь этого, значит ты идиот. Недостатков у игры действительно много и терпят их игроки абсолютно всех рангов. Не нравится что-то - не играй. Это во-первых.
Во-вторых. Почему у меня после убийства ранг понижается, а опущи вроде тебя сразу после нока жмут Alt+F4 и не теряют при этом ранг? Ты что, какой-то особенный? Считаю, что таких как ты банить нужно безжалостно за использование Alt+F4. Это абсолютно справедливо. У меня всё.
полностью согласен, с тем что товарищ Phobiq сказал
если вы идиоты, играйте в тетрис, таких как вы, нужно банить перманентно, вкладываете вы деньги или нет
мало того, что утомили ливы в обычном режиме, фиг теперь поиграешь с рандомами нормально, так еще и в рейтинге страдаете аутизмом
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 15 minutes ago
- 13 hours ago
- 2 days ago