Forum Discussion
@DiegoPePeGo
По вашему общему описанию проблемы,трудно понять где проблема.
У вас проблема с подсоеденением и аппаратная проблема.
Дайте необходимые отчёты,для проверки.
сделайте отчет Uotrace:
- Запустите программу Uotrace
- В всплывающем окне нажмите "нет"
- В options выберите advansed
- В окне ввода укажите easo.ea.com
- Нажмите TraceRoute
- По завершению нажмите Poll
- Gосле того, как программа отправит 100 пакетов, нажмите на кнопку "Stop Poll"
- Сделайте скриншот и пришлите сюда
сделайте
Попробуйте советы по устранению проблем с подключением .
Так же, когда начались эти все лаги, стал появляться вот такой баг при использовании защитного купола от зоны.
При этом тест АИДой и тест нагрузки видеокарты не показал никаких проблем. Все работает стабильно.
- EnigmAxQxEclipsE4 years agoHero (Retired)
@DiegoPePeGo
По отчётам всё нормально.
Одна критическая ошибка,связанная с одним из компонентов программного обеспечения Catalyst Control Center
удалить программу с вашего ПК (Панель управления ⇒ Удаление программы ⇒Catalyst Control Center, Advanced Micro Devices, Inc. или AMD Settings - Branding).
По щиту,баг проявляется в основном на картах АМД.Как совет переустановить драйвера или сделать откат на старые с полным удалением.поменять разрешение на низкое>поиграть до установки стабильности.(можно на тренировке)
после>поменять разрешение в игре и выставить в полный экран .- 4 years ago@SupremuMxEclipsE Делал сброс винды к заводским настройкам + удалил все драйвера с помощью Display Driver Uninstaller, все такие же проблемы. При этом WoW, CoD Warzone идут хорошо и стабильно.
- EnigmAxQxEclipsE4 years agoHero (Retired)@DiegoPePeGo
выполните 1 и последний совет