Forum Discussion
Krillhas
2 years agoNot applicable
@Termeet1985 написал (-а):
@KrillhasТы в королевской битве 20 килов сделал? Просто ачивка с одним молотком на 2к урона и 20килов в паблике не очень вяжутся.
Режим втроем, не рейтинг, я так понимаю разницы нет в каком режиме набивать, главное не паблик
Alex116777
2 years agoNot applicable
@Krillhas Есть разница, в аркадных режимах по типу контроля и дезматча статистика не учитывается, даже в ивентовых режимах статистика не учитывается, а вот как раз в паблике и рейтинге достижения идут в профиль.
- Krillhas2 years agoNot applicable
@Alex116777 написал (-а):
@KrillhasЕсть разница, в аркадных режимах по типу контроля и дезматча статистика не учитывается, даже в ивентовых режимах статистика не учитывается, а вот как раз в паблике и рейтинге достижения идут в профиль.Как раз таки я и играл самый обычный режим «втроем» королевскую битву
- Termeet19852 years agoNot applicable@Krillhas Тогда это баг, пиши разработчикам в саппорт, скрин есть, может разлочат.
На этом форуме только юзеры, тут не помогут.- Krillhas2 years agoNot applicable
@Termeet1985 написал (-а):
@KrillhasТогда это баг, пиши разработчикам в саппорт, скрин есть, может разлочат.
На этом форуме только юзеры, тут не помогут.Можешь подсказать куда именно писать?