Forum Discussion
День добрый. Чего только не пробовал, от ограничения фпс через RivaTurner, закидонов в системные файлы компа (после чего появилась проблема с "Доступно обновление оригине. Откл. игру и перезапустите наш шайтан браузер... " на каждом заходе в игру. Приходится перезапускать её по 3-4 раза, для того что бы запуститься в матч и вылететь(хотя до этого такого не было)), откл. антивируса, переустановки игры/ориджина, теста игры абсолютно на всех графических настройках и во всех видах окон, но ничего из этого не помогло (а что-то да и усугубило). Если в первые дни после выхода играть ещё было реально, то сейчас это какая-то эротика. Думал на инструкцию 4.1.1 (или как её там), а-н нет, проц её поддерживает, потом грешил на сервера (была молва, что выбрасывает от перегрузки серверов. Но рили? Почему меня кикает каждую игру, а моего тиммейта играющего на машине послабее не кикает вообще?). В общем хз, что за прикол, но надеюсь на фикс.
- 7 years ago
Такая же проблема. Иногда крашится без сообщения об ошибке, иногда "Память не может быть written"
Посмотрел журналы в винде. Журнал приложений пуст, ну а в журнале системы есть запись об ошибке, но к сожалению без подробностей:
Всплывающее окно приложения: r5apex.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x00000000" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".
"ОК" -- завершение приложения
Причем интересно, что сама ось не посчитала это событие ошибкой -- о чем говорит как значок события в журнале, так и источник события -- Aplication Popup, т.е. просто появления окна с сообщением от приложения r5apex.exe. Это косвенно свидетельствует, что дело не в битой оперативке, в рассыпающемся винте или ОС, а таки в самом приложении. Хотелось бы все же хоть какой-то комментарий от представителей разработчика, в стиле "Да, проблема нам известна, мы ее решаем."
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 26 minutes ago
- 3 hours ago
- 8 hours ago