Падение фпс.
После последней обновы фпс падает ниже 100. 14600kf rtx 4060 ti ddr4 3200 16gb.... Что делать хз.
Игроки могут дать игрокам только совет,по временному исправлению вашей проблемы.
«чистая» переустановка драйверов видеокарты через DDU (Display Driver Uninstaller).+отключение в биосе гипертрейдинга
>Бeз отключения в BIOS
Запустите программу, откройте Диспетчер задач (Ctrl + Shift + Esc) >вкладка Подробности > найдите процесс, нажмите правой кнопкой мыши и выберите Задать сходство. Отметьте галочками только физические ядра (например, ядра 0, 2, 4, 6), отключив виртуальные.(оставьте активными только реальные физические ядра).
Самый надежный способ — использовать программу Process Lasso, которая позволяет задать правила для конкретного процесса:
Скачайте и запустите Process Lasso.>Запустите Apex Legends.
В списке процессов найдите r5apex.exe.Нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите Приоритет CPU (CPU Priority) ➔ Обычный (или низкий, по желанию).Снова нажмите правой кнопкой ➔ Сходство ЦП (CPU Affinity) ➔ Выбрать привязку ЦП (Select CPU Affinity).Отключите «галочки» со всех четных или всех нечетных виртуальных потоков (оставьте активными только реальные физические ядра).Нажмите правой кнопкой на r5apex.exe и поставьте галочку Всегда применять (Always) для этих параметров.
или
всё вернётся в норму само собой через несколько дней