Forum Discussion
Конечно, уже написал в поддержку и Xbox и EA, проверяли все мои аккаунты не раз, пишут просто, что с моим аккаунтом и глобальных сбоев нет
UDAEEEV Вы не пробовали использовать другое интернет-соединение от совсем другого интернет-провайдера для проверки? Например, можно раздать мобильный интернет, используя ваш телефон как модем.
- 5 months ago
Пробовал в другом городе ( два часа от моего дома) и на другом провайдере - работает, но неужели надо менять провайдера из за одной игры, какой то бред, как пофиксить более гуманно до сих пор не понимаю(. Но причем если все же именно раздать с телефона мобильный интернет и подключится - все равно не работает
- 2 months ago
Пипец. У меня все работало с покупки Xbox series s. Что дома, что с мобильного интернета. Обновил игру и перестал находить сервера. Ничего ни помогает.