Forum Discussion
@84rpppvgk7d4
Здравствуйте.
запускаете Apex Legends и при появлении чёрного экрана нажимаете сочетание клавиш «Alt+Enter», чтобы игра переключилась на оконный режим.
Причиной этой ошибки также могут послужить различные программы, предназначенные для захвата видео и другие приложения, связанные с видеоэффектами.
Выполните следующие действия, чтобы запустить Windows 10 в режиме "чистой загрузки".
1.Нажмите на кнопку Поиск
2.Введите msconfig в поле поиска и затем щелкните Конфигурация системы.
3.На вкладке Службы диалогового окна Конфигурации системы установите флажок Не отображать службы Майкрософт и нажмите кнопку Отключить все.
4.Перейдите во вкладку Автозагрузка, нажмите кнопку Открыть диспетчер задач.
5.На вкладке Автозагрузка в диспетчере задач выберите каждый элемент и нажмите кнопку Отключить.
6.Закройте диспетчер задач.
7.На вкладке Автозагрузка диалогового окна Конфигурация системы нажмите кнопку ОК и перезагрузите компьютер.
8.Запустите игру
- 3 years ago
Режим в окне не работает. Не помогает ни сочетание клавиш «Alt+Enter», ни выставление параметра в созданном ярлыке (-w либо -windows).
Сделал чистую загрузку. К сожаление результат не дало.
- SupremumEclipsE3 years agoHero (Retired)
Очистку кеша загрузки,восстановление игровых файлов,отключение антивируса делали?
(добавьте в исключения защитника)
дополнены варианты:
>Используем Драйвер GeForce Game Ready | 517.48 - NVIDIA
>уберите всё что подключено в USB,оставьте мышку или клавиатуру и запустите игру.
>смена dns сервера
>переустановка клиента Steam или переход на Origin (EA app)- 3 years ago
Сделал. К сожалению результат все так же не поменялся. Если поможет я записал видео - на каком этапе что происходит. Звука в игре действительно нет, как я уже и писал выше. Последнее окно это бесконечная загрузка. Минут 10 ждал точно. Потом видя это окно уже сразу сносил процесс видя, что результата нет.
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 4 hours ago
- 5 hours ago
- 6 hours ago
- 10 hours ago