Forum Discussion

Urentor's avatar
Urentor
Seasoned Newcomer
22 days ago

Не найдены серверы для игры

Столкнулся с проблемой на своем  Xbox что невозможно подключится к действующим серверам , причем у всех других моих знакомых в России все работает. Просто на главной странице пишет инициализация, а потом что не найдены серверы. 
Уже делал:

-менял регионы по всему списку от 33 мс EU до 297 мс AU их там всего около 10 ниодин не подключается

-чекал статус серверов как игры так и майкрософт(у других все работает только я столкнулся с этим и уже 7 дней это продолжается)

-менял регион\язык и учетки и на иксбоксе

-про базовые вещи типо переуставновки игры/вкл выкл устройства/роутера, проводное соеденине можно и не говорить

Была идея что отключили сервера для РФ и что нужно заходить с ВПн, но у других то людей все работает. И да это не связанно с акаунтом потому что пробовал заходить с трех разных акаунтов

Иногда бывает так если долго скипать инициализацию в менюшку игры можно пробится но при нахождении лобби скипает в главное меню с ошибкой нет севера (code:leaf)

4 Replies

  • Тоже самое бро на Xbox, ответили вчера из поддержки, попросили данные аккаунта, жду вот какое решение предложат 🤷

  • Нет:) ничего не решилось, но ответили, ответы обоих поддержек:

    покидали стрелки друг на друга  в стиле ( нам очень жаль, но со стороны EA никаких сбоев нет, обратитесь в поддержку Xbox) а в Xbox отвечают тоже самое, только в сторону EA. В общем цирк) 

About Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,506 PostsLatest Activity: 8 hours ago