Ошибка Code:net невозможно играть!
Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Nvidia 1660
Укажите объем памяти в Гб 6 гб
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Roix
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA Roix
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли? Все
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? Все
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Независимо от местности, от арены до стрельбища
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Проводил эксперементы, пробовал за всех легенд играть, умения и спец способности никак не влияют.
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Нет
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки В новом сезона проблема началась с первого матча
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 03.11.2021г. точное время не скажу где то в 11:00 по мск
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? В самом начале при входе в игру с самого лобби происходят очень сильные зависания продолжительностью от 10 секунд до 1,5 минут, и загружается процессор именно от Apex на 79-90% к сведению у меня стоит intel I5 шестого поколения. Так же в течении этого времени происходят проблемы со звуком он обрывается, если выражаться яснее то секунда звук есть другую секунду его нет. После того как эта проблема сама стабилизируется пробовал запустить поиграть, независимо от режима, стрельбище, обычный, арены, просто королевская битва, через непродолжительное время все зависает кроме анимаций карты, шелест травы , грязь при подкате а так же звук остается именно тот который был в момент возникновения ошибки. После того как произошел процесс зависания всего сущего в игре меня выкидывает на экран где дается выбор серверов и выскакивает ошибка Code:net, к сведению пробовал менять сервера, проверял целостность файлов игры, даже с роутером проводил манипуляции, менял шнур, перезапускал, менял выхода местами, но ничего из этого не помогло. Ранее с такой проблемой не сталкивался, появилась она после выхода нового сезона <<побег>>.
Что должно происходить? Должна происходить нормальная работа игры, а именно нормальный гемплей, и как минимум не выбрасывать из игры с ошибкой на весь экран через 1 - 5 минут после запуска абсолютно любого режима!
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Честно не имею представления, не владею языками программирования и никогда не отвечал за стабильную работу игр, поэтому о пишу сюда.
Это шутка? написано скидывайте видео, и тут же максимальный размер файла не более 1 кБ
Здравствуйте @Spy_Roix
Попробуйте использовать наше руководство по устранению неисправностей в игре Apex Legends. Так же, рекомендуем следующую информацию.
Надеемся, что данные шаги Вам помогут. Ждем обратной связи!