Проблема с вылетами и синими экранами в apex legend
Достаточно давно начались проблемы с этой "прекрасной игрой". Началось то это давно, но я на это закрыл глаза, но сейчас очень часто появляются вылеты из игры, синие экраны и т.п (при этом с тех. части всё отлично даже новую мат плату купил, потому что были некие сомнения, но даже это не помогло). Поэтому у меня накипело и я решил узнать, как это решить.
Ну что писать и обвинять игру во всех бедах-мы умеем. А как просьба дать конфиг отчёты и сделать стрес тест,так мы не можем по личным причинам.
-Увеличьте файл подкачки на диске с установленной игрой,перезагрузите комп.
-отключите внутриигровой экран
Кликаете ПКМ по игре, в которой нужно отключить Origin-Steam, выбираете "Свойства игры". Далее на вкладке "Общее" снимаете галочку с "Включить внутриигровой экран для игры.
Закройте Оригин-Steam. сделайте перезагрузку компа.-закройте игру
диск с-пользователь-_xxx -сохранённые игры
C:\Users\<UserName>\Saved Games\Respawn\Apex удалите папку ApexЗайдите в игру,установите видеонастройки
или другой вариант
-Откройте Origin на вашем ПК.
Нажмите Библиотека игр на левой панели, затем выберите Apex Legends.
На экране Apex Legends нажмите на значок шестеренки настроек прямо под кнопкой играть.
Выберите восстановить из списка параметров в настройках.
Подождите, пока процесс восстановления закончится. Как только это будет сделано, перезагрузите компьютер.
-Запустите Steam.
Нажмите правой кнопкой мыши на "Apex" в библиотеке и выберите "Свойства".
Откройте вкладку "Локальные файлы" и нажмите на кнопку "Проверить целостность файлов игры…".
Steam проверит целостность файлов игры. Этот процесс может занять несколько минут.Ладно посмотрим,может кто-нибудь ещё даст совет,только смысла нет(если его выполнять не будут).
После тема будет закрыта.