Forum Discussion
5 Replies
- EA_Archi7 years ago
EA Staff (Retired)
Добрый день @Maxu6a
Попробуйте для начала загрузить ваш ПК в режиме Чистой Загрузки. Дайте знать, если в данному режиме проблем не будет.
Удачи!
проблема как бы есть такая. прикол этой игры( как и игры Dayz) она не чистит кеш за собой. из катки в катку нагрузка на RAM по тихоньку увеличивается. проблема решается перезапуском. P.S. проблема не у меня одного.
Прежде чем пробовать чистую загрузку скажу 2 вещи:
1) Только Apex так загружает диск на старте. Тот же SW:battlefront 2 с вашего ориджина спокойно запускается не трогая хард. На компе установлена еще куча игр, которые также ничего с диском не делают.
2) Начиная со вчерашнего дня(11.02) игра стала загружать диск всего на 1.5 минуты вместо 5, что уже несомненно прогресс.
И эти 2 факта сразу ставят крест(по-моему мнению) на харде как причине возможных проблем. Но если вы настаиваете то я могу выполнить ваше предложение.
Сколько бы я не перезагружал Apex, каждый раз он грузит хард на 100%. Даже если я его 10 раз перезапущу, переждав 9 раз полную его проверку.
не только хард, но и проц тоже грузит
About Apex Legends Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 10 hours ago
- 12 hours ago