Forum Discussion
Здравствуйте @Va_Dim_ATP-9
Какие именно шаги вы уже пробовали делать?
- 4 years ago
Добрый день, @EA_Yafo !
Само собой менял драйвера видеокарты, полностью удалял, ставил более старой версии. Ставил обратно и новые. Увеличивал размер виртуальной памяти. Создавал файл TdrDelay с определённым значением в реестре. Менял некоторые глобальные настройки в настройках панели управления NVIDIA.
Сегодня переустановил Windows. После этого еще не пробовал запускать игру.
P.S. вылеты сохранились, только ошибки никакой нет.
P.S.S. в открытой бете вылетов не было за всё время ни разу
- 4 years ago
В сообщение есть текст, что видеокарта была физически перемещена из системы или драйвер видеокарты был проапгрейджен. Ну попробуйте вытянуть видеокарту из системника и вставить её снова, чтобы она зафиксировалась в слоте полностью.
Не могло такого быть, что может случайно карта "вылезла" слегка из слота?- 4 years ago@ANTIx45 не может быть, ибо я буквально вчера заменил термопасту на ней. А вылеты с релиза...и вылеты после замены остались