Forum Discussion
Что предлагается менять разработчику Dr.Web, если один из его основных драйверов в одностороннем порядке добавлен в блэклист античита EA, а EA не идут на контакт никаким образом, ни по одному из каналов? =) Саппорт EA не квалифицирован, не может ответить на конкретные вопросы и не понимает в чем дело, предлагая отписки в стиле - "добавьте исключения". Пройдено уже множество итераций взаимодействий с саппортом EA, конечным итогом которых стало то, что они предложили обратиться к комьюнити менеджеру на форум, т.к. со своей стороны помочь ничем не могут =) PR служба и любые другие контакты, кроме официального саппорта - молчат, не отвечая ни на какие запросы.
Я бы предложил разработчикам Dr.Web начать детектировать античит и софт EA, как вредоносный. Может тогда кто-то очнется на той стороне.
Думаешь другой саппорт по другому бы отреагировал? К пример майкрософт. Ой, да-да конечно, в следующем обновлении винды мы непременно внесём правки в нашу ОС.
Дело ТП помогать с запуском игры и аккаунты восстанавливать. Почему то другие антивирусы работают с играми. Выходит Вебы сами намудрили что то у себя, а теперь под них должны подстраиваться.
Ну а предложение детектировать это смешно просто.