Forum Discussion
Здравствуйте @A_leks-Bond_1911
Вы не пробовали использовать альтернативное интернет-соединение?
у меня проводное соединение с роутером , интернет провайдера я менять не пробовал , а мобильный интернет у меня от того же провайдера , что и проводной .К тому же с другими играми такого нет , но в именно в бф 2042 я не могу подключится не к одному из серверов баттелфилд портал (точнее нет 1 раз я как раз смог поиграть). В остальных играх такого нет интернет работает прекрасно.
Кстати появился ещё 1 ужастный трабл , поставил я виндовс 11 , и теперь игра не корректно видит мой геемпад дуалсенс , на вин 10 было видно что это дуалсенс , теперь там карника икс бокса , но ладно бы иксбокса , там кнопки вообще не корректно отображаются примеру применить правый нижний курок , назад левый нижний , в бою оси тоже перепутаны , например ось Y это левый адаптивный тригер . Сброс на по умолчанию ничего не даёт.
- EA_Yafo3 years ago
Community Manager
@A_leks-Bond_1911 Вы не пробовали запускать ваш компьютер в режиме Чистой загрузки?
- 3 years ago
да теперь выдаёт вот такую вот ошибку , хотя игра обновлена через ориджин
- EA_Yafo3 years ago
Community Manager
Здравствуйте @A_leks-Bond_1911
Стоит связаться непосредственно со службой поддержки по телефону или через англоязычный чат, чтобы они проверили активность игры на вашей учётной записи.
SpoilerТелефон технической поддержки 88005009862. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).
About Battlefield 2042
Recent Discussions
- 4 hours ago
- 18 hours ago