Forum Discussion

Trust_Cane's avatar
4 years ago
Solved

Низкий FPS на мощном ПК, CPU и GPU прохлаждаются. HELP

Привет, всем. Играю на ПК в стиме. 1 скрин сразу моя конфигурация. Независимо от пресетов графики FPS в районе 20-50. Часто жесткие просадки и до 10 кадров. Проц загружен на 60 % в среднем. Видяха 40-50%. Специально скачал FPS монитор и пытался понять во что же идет упор. Да вроде ни во что. Что еще больше удивило, так это то, что я снизил разрешение до Full HD и ничего не поменялось. (Кроме конечно качества самой графики) Даже нагрузка на проц осталась +- такой же. Смотрел на ютубе обзор, в моём разрешении на 3060ti на низких 100+ кадров На высоких 80-100 вроде. У меня на низких, как и на высоких одинаково мало.

Думал даже мб проц не вывозит, решил разогнать его немного. Без толку. Да и как раз мой Razen 7 2700 X у них в рекомендованных.

Оперативная память двумя плашками.

  • @Trust_Cane Остается тебе тогда ждать отимизацию, мой R7 5800x справляется с игрой идиально 🙂 при нагрузке на него в 30-35% в связке со слабой видеокартой (gtx 1070) выдает до 100фпс

17 Replies

About Battlefield 2042

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Battlefield 2042 на форумах сообщества.2,344 PostsLatest Activity: 3 hours ago