Forum Discussion
Поделюсь своим опытом. Изначально был старенький комп 2013 года, i5 4 го поколения, ddr3, hdd, radeon r9 280x, wind 10, full hd. (Гонял на этом компе bf3, bf4, bf1, hardline, bf5 не гонял). В bf2042 играть было нереально. Собрал новый комп i7 12700kf, ssd m2 gen 4 Kingston fury renegade, ddr5 32 gb Kingston fury beast, wind 11, на видяху денег не осталось))) та и цены сейчас космос на них, видяха осталась прежняя (до лучших времён). Сейчас играю с комфортом на full hd, автоматом на мин настройках видео, никаких лагов, фризов и ТД не наблюдал пока.
- 4 years ago
У меня i7-4960X на 4ггц, память 32гб самсы обычные планки без радиаторов, ссд самс 860, видяха 1080ti. 2.5k на ультре, меньше 50к/с не падает )
- 4 years ago
Единственным решением пока, как мне видится, является разгон видео карты и памяти. У меня после разгона прирост 10-15 фпс (не лучший результат). А так по большому счету остается только ждать оптимизации.
- 3 years ago
Добрый вечер.
Что разгонять то?
Дома две машины.
На первой игра игра идёт корректно в UHD разрешении.
Intel i7 5930-K,32Gb 8x4Gb в 4 канальном режиме на частоте 3000MGz (XMP),
NVidia 1080.
Монитор поддерживает только 60Гц.
На второй машине, тормозит страшно (RGB монитор 2,5K, 60Гц).
Intel I9 7940K, 128Gb 4x32Gb в 4-канале 3000MGz
AMD RX 6800XT.
Настройки везде выставлены одинаковые (кроме NVidia reflex).
Ultra.
Хром. абберация-ДА
Виньетка-ДА
Фоновое затенение -HBAO
Качество объектов выс. качества- УЛЬТРА.
Дин. масшт- ДА
Ренд.посл. кадр.- ДА
Верт.синхр.-ДА
Постобработка сглаживания-TAA ВЫС.
DDu использовал, окатывал и обновлял драйверы.
Никакой реакции.
Притом, что BF V работает корректно, на максимальных настройках.
Если что-то и разгонять, так это бракоделов из IT колхоза, наваявшего этот полуфабрикат на коленке.
About Battlefield 2042
Recent Discussions
- 17 hours ago