Forum Discussion

Prado88's avatar
3 years ago

Низкий фпс в battlefield 2042

Добрый день на rtx 3060 и i7-11370h 16gb озу battlefield  2042 очень плохо работает. Изменения настроек графики не помогает фпс один и тотже в районе 40-50 кадров, игра рвётся лагает фризит. Играть невозможно. Видеокарта загружается только на 15% а проц 100%.

7 Replies

  • @Prado88 

    Ноутбуки как бы не для игр. По крайней мере тяжёлых новинок.

    У меня десктопный i7 4\8. Тоже упирается в проц и такой же фпс.

  • @Vostorg777 Плюсую, у меня тоже компьютер подходит под +- рекомендуемые настройки, но на любых этих самых настройках одинаковый фпс, и он достаточно низкий, если сравнить с тем, что должно быть. Драйвера последние, у друга такая же проблема, комп у него мощнее. Не знаю, причем тут ноутбуки, видимо hero очень умный, если у него есть такой статус.
  • так у него может перегрев ? в других играх попробуй требовательных. А то возможно куллеры плохо справляются. Если в других играх ок, значит проблемы с батлой. Раз она  в 1080p даже не идёт на ноуте этом

  • Andros_Earth's avatar
    Andros_Earth
    Hero+
    3 years ago

    @Prodigypoint 

    На ютьюбе у всех с такими ноутам схожий фпс и долбится в проц.

  • @Prado88 У меня на ультрах всё, тоже ноут amd ryzen 7 (2.9ghz), 16 gb ОЗУ, rtx 2060 6gb, монитор 15 дюймов наверное помогает поставить ультра настройки с такой конфигурацией)
    НВАО dlss включены
    Проблем с ФПС нет, есть проблема с параметром TN с версии 3.0 и в основном на картах 64х64.

About Battlefield 2042

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Battlefield 2042 на форумах сообщества.2,367 PostsLatest Activity: 3 hours ago