Forum Discussion
ssgalucin
10 years agoLegend

С сегодняшним обновлением мы включаем все сетевые режимы, которые будут доступны после релиза карты Dragon Valley 2015. Это значит, что нам необходимы ваши отзывы по всем этим режимам!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ И ИНСТРУКЦИИ ПО ОТЗЫВАМ
Чтобы получить больше информации о текущем состоянии «Праздничного обновления» и отзывам, которые нам необходимы, взгляните на пост в Reddit “Holiday Patch — All Gamemodes Release #1”, где собраны все последние данные.
- Релиз «Схватки команд» (предыдущий релиз)
Переработка портовой зоны - Релиз «Большого захвата» (предыдущий релиз)
Полная версия карты, акцент на режиме «Большой захват» - Релиз «Большого» «Штурма» (предыдущий релиз)
Полноразмерная карта, первая версия «Штурма» - Релиз всех сетевых режимов (текущий релиз)
Сегодня мы включаем все сетевые режимы Dragon Valley — пожалуйста, играйте и оставляйте отзывы!
ЗАМЕТКИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ
- Dragon Valley 2015
Улучшение шейдера воды с возможностью затухания.
Улучшение левой стороны водопада, больше тумана.
Улучшение шейдера воды для соответствия океанской воды.
Установка затухания тумана и водопада на большой дистанции.
Обновления рельефа и теней на деревьях.
Настройки стриминга рельефа.
На зону «Схватки команд» добавлен TRL (?)
За основную зону карты добавлен TRL (?).
Настроен пул стриминга.
Обновлено размещение объектов на «Каналах Ноушехра», они выровнены относительно поверхности земли.
Новый объект “Temple_PierStairs”.
На памятный камень добавлена надпись на китайском.
В рыбацкой деревне переработаны пирсы.
Добавлена линия электропередачи и схемы.
В зоне «Схватки команд» настроен рельеф.
Добавлены LOD-объекты и освещение храма.
На карту нормалей добавлены более плотные плоские отражения.
Настройки эффектов позиции тумана.
Добавлены звуковые зоны, а также SPC и WAV-материалы для MP_Valley.
Созданы слои и схемы для звукового окружения и источников звука.
На MP_Valley добавлено несколько источников звука.
Добавлена плашка ESL.
Добавлены новые текстуры мостов.
Оформлена крыша электростанции.
Небольшие изменения сетевых режимов. Летный потолок увеличен с 550 до 600. Настроена зона захвата в речном поселке. Небольшие изменения положения станций M-COM на «Штурме».
Исправлены некоторые проблемы с коллизиями.
Обновлен шейдер асфальта, внесены дополнительные правки.
Звук: настроена громкость, разрушение привязано к звуковой зоне ShedShanty.
Звук: на слое речного поселка объект заменен на заготовку.
Звук: к заготовке очистительного завода добавлена звуковоя зона.
Звук: добавлена логика привязки звука к разрушениями.
На очистительный завод добавлены указатели, обновлены схемы заготовок линий электропередачи.
На ворота порта добавлены указатели.
Ремоделлинг фундамента храма, работа над текстурами. Новое наложение лучей и коллизии. Вторичный слой UV-преобразований.
Исправлено дерево в рыбацком поселке.
Оформление и компоновка очистительного завода и аэродрома обновлены, убраны некоторые разводы на дороге, в том числе для улучшения производительности.
Улучшено покрытие растительностью в портовой зоне и форма рельефа.
Настройка цвета под водой.
Добавлены трубы и коллизионные объемы.
Добавлено оформление рыбацкого поселка.
Заменены текстуры на двухэтажных домах, каменных заборах и колоннах.
Исправлены «плавающие» бревна на точке G — и временная текстура на баках около очистительного завода.
Путем добавления схемы исправлен «плавающий» объект, остававшийся после разрушения зданий в районе плотины.
Заменен материал склада, теперь он может быть раздроблен на куски.
Заменен электрический щиток, который не наносил урон.
Арт: улучшены компоновка и оформление зоны «Схватки команд». Исправлена листва, которая иногда проходила сквозь здания.
Исправлено «плавающее» дерево.
Устранена ошибка, из-за которой БМП застревал в стене на рынке, исправлена «плавающая» арка, настроены светильники в пагоде.
Исправлены «плавающие» после разрушения остатки труб, обновлена хижина рыбака на лесопилке. - Обновления карты «Операция “Бунт”»
В режимах большого и малого «Захвата» настроены точки возрождения, чтобы предотвратить случаи возрождения за пределами карты. - Изменения техники
Исправлена ошибка в схеме, теперь огнетушитель отображается в интерфейсе LAV25.
Увеличен урон разрывных снарядов танка со 180 до 188.
Исправлено уклонение от ракеты «воздух-воздух».
Минимальный угол поворота 45 (90).
Множитель угла поворота 30 (10).
Максимальный угол поворота 900 (350) (для максимальной скорости 900).
720 (250) для максимальной скорости 250).
Минимальная задержка взрыва 1,5 (0,65).
Ускорение «Иглы» изменено с 350 до изначально задуманных 75. 350 было ошибочно высоким.
Описание разрывных снарядов танка обновлено, чтобы отражать реальную сферу из применения.
Исправлена ошибка, из-за которой РЭП не генерировал смещение входящих ракет как для вертолетов, так и для самолетов. - Прочие изменения
Камуфляж не появляется на парашюте после выбора. Кастомизация парашюта теперь доступна всем, а не только обладателям Premium, открывшим боевой набор.
Добавлена версия графика сетевой производительности на PS4. В публичную версию добавлен переключатель, который позволит нам включать и отключать этот график при необходимости. - Изменения звука
Подтверждение и отклонение приказа будет воспроизводиться непосредственно от первого лица или по радио от третьего лица, если оба игрока находятся в технике. Если игрок 1 выйдет из транспорта, а игрок в технике активирует панель приказов, то оба игрока будут слышать переговоры по радио (от первого и от третьего лица). Если панель приказов активирует игрок, находящийся снаружи, то он услышит голос непосредственно, а игрок в технике услышит голос по радио.
Приказ «Вылезай» будет воспроизводиться непосредственно от первого лица или по радио от третьего лица, если оба игрока находятся в технике. Если игрок 1 выйдет из транспорта, а игрок в технике активирует панель приказов, то игроки в технике будут слышать переговоры по радио (от первого и от третьего лица), а находящиеся снаружи не услышат ничего (они уже и так снаружи — нет необходимости слышать этот приказ).
Запрос приказа работает так же, как подтверждение и отклонение приказа (смотрите выше). - Соответствие «осеннему обновлению»
Данный релиз также включает полную интеграцию с осенним патчем. То есть все изменения, которые можно будет увидеть в публичной версии игры после обновления, отображены здесь. Например, баланс техники должен быть обновлен, и так далее. Дайте знать, если обнаружите какие-либо несоответствия.
ОТЗЫВЫ
Если вы нашли ошибку, выберите пункт “Report CTE Feedback/Bug” в сабреддите Battlefield 4 CTE.
About Battlefield Обсуждение франшизы
Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,731 PostsLatest Activity: 2 years ago
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 17 hours ago
- 2 days ago