Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
9 years ago

Клавиши "залипают", игра не отвечает

В игре происходит "залипание" клавиши - персонаж продолжает бежать без остановки, не реагируя ни на какие другие клавиши или мышь. При этом игровой процесс вокруг не прекращается, можно запросто словить пулю в таком "залипшем" состоянии. Если в такой момент открыть диспетчер задач, игра будет иметь статус "не отвечает".

Что пробовал:

В настройках Origin в свойствах поставил галочку на "Выключить Origin в этой игре". Пробовал использовать другой браузер (т.к. похоже, что эта проблема может возникать из-за проблем со связью с сервером). Физически клавиши не залипают, т.к. исправно работают в любой другой игре, да и даже если бы клавиша физически залипла, то мышь всё равно бы работала, но управление отключается полностью. Программ автопереключения языковой раскладки не устанавливал никогда. Драйверы обновлял.

Характеристики ПК:

ОС: W7

Процессор: i5 3.4 GHz

ОЗУ: 4 Гб

Видеокарта: NV GeForce GTX 650

13 Replies

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Пробовал играть с выключенным антивирусом, всё равно "залипало". На серверах, где меня не кикали "залипания" происходят так же, чаще всего это происходит на серверах с большим количеством игроков (в играх 10/10 залипает немного реже, чем в играх 64/64).

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    И на IP 159.153.93.2 потеря 100% пакетов (0/100) в отчёте Uotrace.

  • beetle_rus's avatar
    beetle_rus
    Hero+
    9 years ago

    @Krasnokamensk2

    100% это просто ретранслятор и он не будет пиговаться. У вас в целом повышенный пинг на участках провайдера. Тут с ним бы поговорить 

Recent Discussions