Forum Discussion
7 years ago
1. Продублируйте это обращение на англоязычном форуме, напишите на реддит.
2. Если я не ошибаюсь, то администрация напрямую не контактирует с разработчиками, особенно определенного раздела, в данном случае разработки сюжета.
3. Компания за СССР скорее всего будет, так как это непосредственная участница конфликта, а не как в первой мировой (да простят меня за мое знание истории).
4. Но компании может и не быть, из за феминизма, расизма и т.д.
5. Сам я все таки надеюсь на присутствие как компании за СССР, так и за другую сторону конфликта- Германию.
- 7 years agoИменно это и хочу сделать, чтобы всеми способами достучаться до разработчиков. Буду признателен за прямую ссылку в англоязычный раздел.
Именно поддержка мне предложила сделать записи во всех форумах, тем самым увеличить шансы на исполнения пожелания, тем более если еще поддержит большинство. Про первую мировую не соглашусь, мы имели одну из первостепенных ролей. B1 вышла, мы получили то, что получили. Не скажу что я удовлетворен ей. Поэтому желаю получить полное удовлетворение от B5. За СССР участвовали все от мала до велика. Спасибо за идею с реддитом.- 7 years ago
- 7 years agoСпасибо. Продублировал на англоязычном форуме. Если есть желание можете там тоже поддержать.
- 7 years ago
@oxxxxxygen написал (-а):
1. Продублируйте это обращение на англоязычном форуме, напишите на реддит или создайте петицию.Вы правила форума читали, вообще? Думаю, нет. Так почитайте.
Создание петиций там прямо запрещено, то есть вы призываете к нарушению правил.- 7 years ago@Ancorig Я читал правила, я не призываю создавать петиции на данном форуме, так как это запрещено и нет возможности голосования. Я говорю про сторонние сайты, приводить примеры не буду.
- 7 years agoОб этом, вообще, не стоит говорить.
About Battlefield Обсуждение франшизы
Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,743 PostsLatest Activity: 2 hours ago
Recent Discussions
- 2 hours ago
- 6 hours ago
- 8 hours ago
- 18 hours ago