Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
9 years ago

Не запускается Battlefield 1 Open Beta

День добрый! Проблема заключается в том, что при запуске через клиент origin, у меня выходит окошко: "Прекращена работа Battleifeld 1 Open Beta. Закрыть программу или искать решение в интернете" ниже в подробностях написано: "  Имя модуля с ошибкой: MSVCR120.dll " Поискав во всемирной паутине я нашёл, что это файл библиотек Visual C++ и его надо пере установить. Не удалось. Пробовал все распространенные инструкции описанные в интернете. Ваше мнение? Железо подходящее. Игру перестанавливал несколько раз.

56 Replies

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    @beetle_rus спасибо за совет) Поставлю числа 8-го проверю и расскажу )

  • beetle_rus's avatar
    beetle_rus
    Hero+
    9 years ago

    @koshara9

    Пока особо ничего нет, но мне в MS посоветовали переустановить NetFramework по инструкции, кроме пункта 11. Мол NetFramework оказывает непосредственное влияние на корректную работу VC.

    Предварительно удалив все VC, а после установки NetFramework, установить VC. Но опять же они продолжают ссылаться, что это EA должны решать

    Также посоветовали выполнить в командной строке от админа команду sfc /scannow
    И если Windows дисковое, то сделать установку в режиме обновления

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Цирк шапито! Благодарю вас @beetle_rus.Хотя я уже вроде перестанавливать Framework. Но скором времени попробую и обязательно отпишусь. 

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Ну как, нашли решение проблемы? 

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Ребят вот такая проблема(((( Помогите решить, после обновления игры вылезла

Recent Discussions