Forum Discussion

AlokinTsar's avatar
7 years ago

Не удалось подключиться

Помогите, Batllefield 4 и Battlefield 1 пишут: "Не удалось подключиться к серверам EA Online". Играю на пк, раньше все было хорошо, теперь не подключается, при этом другие игры работают спокойно в онлайне

6 Replies

  • 1. Попробуйте очистить кеш-память DNS:
    https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/how-to-flush-dns-cache-for-windows/

    2. Проверьте hosts файл C:\Windows\System32\drivers\etc http://support.microsoft.com/kb/972034

    3. Ознакомьтесь со статьей по проблемам сетевого подключения https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

    4. Пробуйте перезагрузить роутер (отключить на 15 сек) и сделать перелогин в Ориджин.

    Так же рекомендую связаться со службой поддержки по телефону +7 (495) 660-5317 и уточнить, не подвергся ли блокировке ваш аккаунт.

    Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

    Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    7 years ago
    Последний абзац я для себя писал?
  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    7 years ago
    В прямом. Вы ничего не ответили по предложению созвониться с ТП.
  • EA_Archi's avatar
    EA_Archi
    Icon for EA Staff (Retired) rankEA Staff (Retired)
    7 years ago

    Добрый день @AlokinTsar

    Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна. Проблемы с подключением в других играх ЕА есть? Пробовали обновлять прошивку вашего роутера? 

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,640 PostsLatest Activity: 5 hours ago