Forum Discussion
Выполнил всё по инструкции - не помогло.
Могу предложить полную переустановку.
Удаляете игру.
Затем удаляете Ориджин.
Качаете офф-лайн установщик: https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe
Чистите кэш Origin. Для этого удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Чистите мусор и реестр (это две разные вкладки) программой типа CCleaner.
Запустите компьютер в режиме чистой загрузки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135 (не путать с безопасным режимом)
Затем устанавливаете клиент. Путь установки не менять, ставить на диск С. Затем уже игру (место по вашему усмотрению).
- Anonymous9 years ago
Не помогает
- Anonymous9 years ago
ничего не помогает..и переустановку сделал..причем когда началось серверное обновление ...у меня ориджин вообще игру батлфилд потерял...писал что игра не установлена...через какое то время увидел игру и не стал её обновлять...ошибка загрузки сервера...может какие порты изменились по которым ориджин конектится к серверу обновлений?
Играю с работы...у нас стоит домен и свой днс сервер и фаирвол сервер...может в этом затык?? Если в этом то подскажите что надо поднастроить
- 9 years ago
А, может быть, что то в вашей windows изменилось, кто знает...
Попробуйте запустить компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.
Пробуйте полечить ваш ПК примерно так:
http://pc-forums.ru/topic19788.html
http://adwcleaner.ru.uptodown.com/Ознакомьтесь подробнее, без спешки следуйте всем инструкциям.
- Anonymous9 years ago
у меня сама игра на дисках...могу ли я игру устанавливать с диска или мне надо загрузить через ориджин??
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 4 hours ago
- 24 hours ago
- 2 days ago