Forum Discussion
Такая же проблема. Провайдер - Билайн МСК. Пробовал все способы какие находил - ничего не помогает. На бете была такая же ошибка. До первого патча проблемы не было.
Без VPN можно играть так (по крайней мере я так играю сейчас):
1. Ваш друг кидает вам пати через ориджин (не играю в БФ один).
2. Друг ставит вашу пати в очередь на сервак или сразу заходит.
3. О чудо! Даже с дисконектом от еа онлайн вас ставит в очередь или закидывает сразу.
4. ???
5. Profit! Не беспокойтесь за прогресс, он идет: все пушки качаются, звания повышаются, эсайменты выполняются (после очередного подключения к еа онлайн все отобразится). Увы, чтобы прокачать оружие и технику надо подключаться к еа онлайн, оружие/оборудование нельзя поменять в бою.
Хороший вариант заходить в игру с VPN, настраиваться полностью, подключаться к серваку и отключать VPN.
Будем надеяться на скорейшее разрешение ситуации, правда с трудом верится, что сделают хоть что-то.
Можно проще, где сервак ищешь, надо искать вручную
- 8 years ago
https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Russian-player-need-help/m-p/7186054#M2183 Ребят поддержите лайками и отпишитесь по возможности
- 8 years ago
Можно еще и на обычный форум https://forums.battlefield.com закинуть, там аудитория, как мне кажется, немного больше и, возможно, ответит кто-нибудь из представителей EA быстрее.
P.S. Все норм написано, но "Oshikba 2000" и "unbite that connection" вообще не смотрится.- Anonymous8 years ago
Подскажите норм бесплатный VPN. Тот который у меня так там всего 500м трафика. Для проверки то он подходит, а норм играть никак не получиться.