8 years ago
Падает фпс в бф 1
После 5 минут игры фпс падает с 80 до 40 Конфиг" Процуссор амд fx 6300 4.4 ггц. память 8 гигов 2 плашки по 4 гб видео asus r 9 270x. В чём проблемма?
После 5 минут игры фпс падает с 80 до 40 Конфиг" Процуссор амд fx 6300 4.4 ггц. память 8 гигов 2 плашки по 4 гб видео asus r 9 270x. В чём проблемма?
Указанный конфиг потянет игру максимум на средних настройках, не более. Проблема возникает в том числе и на низких/средних настройках графики?
Даже на самых низких настройках фпс 40. Почему игра вообще не оптимизированная?
Ставил видюху gtx 1060 и ни чего не изменилось, ещё заметил, что дх 12 в компании работает отлично, но в мульиике он почему-то не работает, что с игрой?
СРОЧНО удолил это *! Оказывается это * портит компы
Если не хотите испортить свой компьютер СРОЧНО!!! удолите это * оно портит и сжигаета компы
Вот нашёл ещё один возможный вариант. В видео чел рассказывает как он искал причину падения фпс, и как он её нашёл.
https://www.youtube.com/watch?v=Hde2S0rNviA&t=0s&ab_channel=stalkash