Проблема с входом в игру.
Привет! Поиграл я значит в Battlefield 3 и ровно через сутки я не могу зайти даже в Кампанию, не то что в онлайн. Сама игра запускается, но через некоторое время закрывается, а само окно на Battlog'e с надписью "инициализация" пропадает. У меня довольно таки старая система, но Battlefield идет в стабильных 50 FPS. Помогите мне пожалуйста, решить данную проблему. Покупал игру в Steam , соединения с аккаунтом Origin делал.
Добрый
У вас игру в итоге крашится с кодом 0xc0000005
Выполните
1. Сканируете ПК таким образом:
а) https://strana-it.ru/lechashhaya-utilita-doktor-veb/#i-3 (для проверки обязательно запускать windows в безопасном режиме)
б) http://adwcleaner.ru.uptodown.com/
2. Выполните чистку системы программой Ccleaner.3. После этого выполните команды в командной строке от Администратора:
SFC /SCANNOW
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК4. Переустановите видеодрайвер по инструкции:
а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.5. Переустановите компоненты Visual С++ по инструкции:
а) удалите все содержимое папок: "C:\Windows\Temp\" and "C:\User\[UserName]\AppData\Temp\";
б) все установки запускаем с правами Администратора;
в) перед установкой новых версий удаляем все старые;
г) желательно, ставить версии всех лет, причем, если у вас 64-битная ОС, то нужно устанавливать и х32-е (x86) и х64-е пакеты каждой версии:VC2005 (хххххх80.dll), VC2008 (хххххх90.dll), VC2010 (ххххх100.dll), VC2012(ххххх110.dll), VC2013 (ххххх120.dll), VC2015 (ххххх140.dll);