Forum Discussion
Я извиняюсь, а вы чистую загрузку выполнили 100% правильно?
Если под ТП Майкрософт вы имеете ввиду https://answers.microsoft.com/ то они вам вряд ли помогут. Велика вероятность того, что вас просто отправят к нам)
Возможно, вам просто пора обновить биос и драйвера на чипсет. Давайте посмотрим ваши отчет dxdiag, а так же отчет MSINFO.
Чистую загрузку выполнил по инструкции. Вот отчёты.
- 9 years ago
1. Биос у вас аж за 11 год, это никуда не годится. У меня биос за 14 год и то меня на answers.microsoft.com послали недавно: ваша мать не поддерживает последнюю версию win 10.
Так что БИОС вам обновлять безотлагательно.
2. Видеодрайвер у вас тоже древний, так что переустановите на свежий по инструкции:
а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.3/ В отчете Msinfo у вас одна из постоянных ошибок - Имя сбойного приложения: splwow64.exe Имя сбойного модуля: ntdll.dll
Не могу вам сказать, что это значит, но это указывает на какие-то проблемы с windows.
Выполните команду в командной строке от Администратора:
SFC /SCANNOWЕсли были обнаружены и устранены ошибки, перезагрузите ПК.
Сделайте это, потом посмотрим, что да как.
- 9 years ago
Спасибо. Потом отпишусь.
- Jaikeu9 years agoHero+
@Corwin1812чуть дополню @Ancorig.
При проверке целостности файлов системы, вы можете использовать и эти команды:
dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth - проводит проверку на предмет повреждения компонентов
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth - проверяет и восстанавливает системные файлы, если это возможно
- 9 years ago
Спасибо за советы. Но проблему устранить не удалось. Я сделал всё, что мне писали, кроме обновления BIOS. Для моей материнки у ASRrock существует всего 2 версии BIOS: это 2011 год (как у меня уже стоит) и beta-версия 2013 года, но её на windows 10 не существует и вообще у меня на компьютере нет программы которая открывает скачанный файл с BIOS 2013 года. Чистую загрузку делал несколько раз, поменял антивирус (с avast на kaspersky), драйвера ставил с нуля, даже DireckX переустанавливал. Ничего не помогло.
Но огромное вам спасибо, я хоть комп почистил и что-то новое про систему узнал.- 9 years ago
Файл биоса не нужно на ПК открывать. Дайте точное наименование вашей мат.платы.
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 9 hours ago
- 3 days ago