Forum Discussion
Лечить это вряд ли получится, хотя...
Как часто у вас это случается?
Всегда по разному.Бывает пару раз за матч, а бывает постоянно как звук (например танка) возвращается, через 10-20 сек пропадает.
- 5 years ago
Пробуйте играть, запустив компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135
Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции. Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом. - 5 years ago@Grigoriy_ghost есть изменения при игре в режиме чистой загрузки?
- 5 years ago
После проведения чистой загрузки,изменений нет. Есть ли ещё варианты решения данной проблемы.
- 5 years ago
Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).
Spoiler
Создание DxDiag.txt
1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".
2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".
3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).
4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.
Экспорт отчета MSInfo:
1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".
2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."
3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).
4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.
На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.
Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.
Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".
Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.
Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".
Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.
Каждый отчет отправляется отдельно.
- EA_Archi5 years ago
EA Staff (Retired)
@Grigoriy_ghost Добрый день!
Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь. Вы ознакомились с советами из последнего сообщения?- 5 years ago
Я ознакомился с данным советом, я вам дам знать о результатах.