Forum Discussion
Intel Core i7-4750HQ - мощный четырехъядерный процессор Haswell, предназначенный для установки в ноутбуки среднего и большого размеров. Изготовлен по нормам 22-нанометрового техпроцесса, и, в зависимости от количества активных ядер, рабочая частота с 2 ГГц с технологией Turbo Boost может увеличиваться до 3 ГГц (четыре активных ядра), 3.1 ГГц (два активных ядра) и 3.2 ГГц (для одного ядра). Главной особенностью данной модели процессора является наличие быстрого интегрированного графического блока (GT3e) с 128 МБ контроллером памяти eDRAM.
- Anonymous10 years ago
https://www.asus.com/ROG-Republic-Of-Gamers/ASUS_ROG_G751JT/specifications/ ну нету интеграта) а слайдшоу дикое хотя должна летать на ультах.
- 10 years ago
А его может не быть видно в диспетчере. Посмотрите, в биосе есть у вас параметр iGPU? Возможно, есть и он включен. Попробуйте его выключить, в таком случае.
Так же посмотрите в панели управления NVidia - параметры 3D - управление параметрами. Назначьте для батлы дискретную карту.
- Anonymous10 years ago
В биосе такого параметра нет и я выше кидал скриншот експириенса там можно выбрать или 970м или 970м)
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 11 hours ago