Forum Discussion
Retro-Pathfinder
7 years agoTraveler
Сервера работают. Какой у вас провайдер? Живу в Севастополе, провайдер SevStar. Пользовался VPN, бана не было, играю на ПК.
Я тегнул сотрудника ЕА для более подробной консультации.
- Anonymous7 years agoNot applicableЖиву в Симферополе, провайдер domnet. Года 2 не могу зайти на сайт origin. Уже не говорю про лаунчер. Но поскольку bf-любимая игра,а на PS скидка не удержался и купил. И вот хотел узнать про работу серверов и что можно сделать. Спасибо