Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
11 years ago
Solved

Взломали аккаут и сменили почту и пароль.

Вазломали аккаунт с игрой Buttelfield3. и сменили пароль и e-mail. Без моего подтверждения на почте...

Решил зайти поиграть и тут бац не войти в аккаунт, сделал запрос на восставноление доступа на почту, запрос прошел письмо выслали.... но письмо не пришло (странно) , после не долгого раздумья я сделал поиск по почте со словами "Origin" и мне выдало интересно письмо, где сказано что мою почту сменили и если это не так то перейдите по ссылке (какая то ссылка от origin).....

Вот я не понимаю, мой аккаунт почты никто никак не мог взломать , тем более она ходовая и всегда практически я нахожусь и провожу операции с почтой., Зачем Origin не делает Подтверждения с почты , что "Да я хочу сменить свой электронный адрес на такой то..." , а наоборот делает  вот так:

"Здравствуйте, КАКОЙ ТО НЕЗНАКОМЫЙ НИКНЕЙМ (ОБРАЩЕНИЕ)!   // заместо этого никнейма должен стоять мой!

Чтобы убедиться, что информация о вашей учетной записи остается актуальной и находится в безопасности, каждый раз, когда что-то изменится, мы будем уточнять это у вас. (КАКАЯ ТО ДАТА ИЮНЬСКАЯ ВИДИМО ВРЕМЯ ВЗЛОМА И СМЕНЫ МЫЛА )GMT адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью Origin, был изменен на следующий:

КАКОЙ ТО НЕЗНАКОМЫЙ e-MAIL!!!!

Это действительно так? Если ошибки нет, пожалуйста, отметьте указанный выше адрес электронной почты, чтобы окончательно его подтвердить.

Если же вы не вносили никаких изменений в свою учетную запись, щелкните здесь, чтобы вернуть прежний адрес электронной почты

 

и сменить пароль. Если вам потребуется еще помощь, просим связаться с Центром поддержки Origin"

Как это исправить и вернуть мой любимый аккаунт от EA в мои руки и под мою защиту.

Вся необходимая информация имеется

  • Здравствуйте! собственно в письме вся нужная для вас информация и есть.

    Т.есть вам нужно вот тут связаться с технической поддержкой ЕА в любой будний день и вам обязательно помогут вернуть ваш аккаунт!


    Если вы получили ответ на свой вопрос, нажмите зелёную кнопку около него, а так же +xp внизу, спасибо!

2 Replies

  • Здравствуйте! собственно в письме вся нужная для вас информация и есть.

    Т.есть вам нужно вот тут связаться с технической поддержкой ЕА в любой будний день и вам обязательно помогут вернуть ваш аккаунт!


    Если вы получили ответ на свой вопрос, нажмите зелёную кнопку около него, а так же +xp внизу, спасибо!

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    10 years ago

    Здравствуйте! Пишу с нового аккаунта, так как на старый зайти не могу. Последние пару месяцев не могу зайти в свой аккаунт, писало, что неверный пароль, на попытку сменить письма на почту не приходили. Сегодня все-таки откопал на почте письмо 2013 года (!) на немецком языке о смене почты, но ничего там предложено не было. Но заходил на аккаунт в последний раз я не в 2013 а позже, то есть играл уже после взлома. Можно ли как-то вернуть аккаунт, все эти письма на почте имеются.

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,728 PostsLatest Activity: 4 hours ago