Forum Discussion

-MaDraDeuS-'s avatar
7 years ago

Последний позолоченный скин, на M1907 SF, можно получить не выполнив задание?

Последнюю позолоченную шкурку, на винтовку штурмовика M1907 SF, можно получить не выполнив задание 10-ть убить не погибнув или 20-ть убить за раунд при атаке целей?
Настрелял ей уже 1300+, но не получается при атаке целей (в зоне вражеского флага) убить 10-ть врагов не погибнув или 20-ть за раунд (раунд раньше заканчивается, чем 20-ть в атаке успеваю настрелять). За раунд и 50-т ей настреливал, но убийства и вне флагов и в зоне своих флагов.
Посмотрел статистику другого оружия, которое всё в золоте - 600, 700, 800 убийств потребовалось. А эту M1907 SF ни как полностью в золото не получается.

7 Replies

  • а ты на все карабины открыл золото?
  • В позолоте все пулеметы (кроме двух тех, у которых скины за ход войны дали) , три снайперки, почти все пистолеты-пулеметы у медика, штурмовые винтовки штурмовика кроме M1907 SF. Остальное оружие в хроме, сове.

  • @-MaDraDeuS- 

    Здравствуйте.

    По идее, должно быть третье секретное условие: убить 100 врагов при выполнении условия (в вашем случае, при атаке целей).

  • iZverko's avatar
    iZverko
    7 years ago
    @PABSTon3DO
    Это точная инфа про секретное условие? есть подтверждения?
  • Я всё таки последнюю золотую шкурку на винтовку штурмовика M1907 SF открыл 😉 Задался целью настрелять 20-ть фрагов в атаке. На карте Роттердам настрелять получилось почти 50-т врагов. В атаке (на красных флагах) убийств 25-ть всего.

    На счет 60 или 100 убийств в зонах целей, раньше читал. Снайперки, на золото последние шкурки, так открывались (но это было пару месяцев назад), потому что точно не выполнял конкретное задание по убийствам, но всё равно рано или поздно последняя золотая шкурка открывалась. 

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,726 PostsLatest Activity: 4 years ago