Forum Discussion

TTV_Anastassla's avatar
3 years ago

У меня не работает функция "скрыть аватарки других игроков"

Здравствуйте Уважаемые EA Community Managers

У меня такая проблема, не работает функция скрыть аватарки других игроков в игре Battlefield V, а именно она называется так: Настройки - Игровой Процесс - Пользовательский Контент (выключить у меня стоит). Эта функция должна отключать аватарки игроков, и за место аватарок будут показываться "серые смайлики". 

У меня эта функция забагана и не работает.

Эта функция для меня очень важна как для стримерши Battlefield V. Потому что злых людей много которые желают мне зла и у меня был такой случай когда нашелся какой то плохой человек который решил привести мой канал на Твиче к бану, он поставил на свою аватарку обнаженную женскую грудь... нашел меня в бою, зашел в мою скваду, и пока я была занята в бою, он втихоря скомуниздил у меня лидерку и слева на экране вылезло уведомление на котором показалась его аватарка 😮 с обнаженной женской грудью у меня на стриме. Я это сразу заметила и быстро среагировала остановив стрим и удалила VOD, и его план забанить меня рухнул. И это еще цветочки... второй случай у меня был, какой то чел сабнулся на мой канал и говорит, "давай вместе играть, я твой саб, пошли в режим Фаершторм" так  в этом режиме в конце матча аватарка игрока ваще по середине экрана показывается. Он об этом знал, а я нет... под конец боя он на аватарку свастику поставил.
И в этом случае мне повезло с реакцией, я быстро его забанила и в том режиме не играю больше, я даже не со всеми сабами теперь играю. Не могу же я стикером еще и середину экрана своего закрывать.
С тех пор, мне приходится постоянно стримить со стикерами на экране в тех местах, где показываются аватарки игроков. 
Я не знаю о чем думали разбработчики Battlefield V когда создавали эту игру и не продумали эту важную функцию для стримеров... я бы им этот стикер-пластырь налепила на голову за это. Они сделали эту функцию, но она багованая и не продуманная, она у них не только отключает аватарки игроков но еще и клан теги игроков. Показ клан тегов игроков мне например нужен, и эта функция должна быть отдельно от отключения показа аватарок. 

 Господа EA Community Managers, как вы мне можете помочь решить эту проблему ?🤔

5 Replies

  • @TTV_Anastassla Разве эта функция отключает аватарки? Я всегда считал, что она только теги отключает. И с этим справляется.
    Нужно играть с проверенными игроками. Со мной, например. ))
    Со мной так читеры напрашивались играть. Сначала, мол чего так слабо играешь, я лучше, а потом их выкидывает античит.
  • @Andros_Earth Да должна отключать, я когда нашла эту функцую то сразу же выключила показ аватарок, затем что то произошло и у меня забагалась эта функция и перестало работать. Проработала всего 1 день и всё.
  • Andros_Earth's avatar
    Andros_Earth
    Hero+
    3 years ago

    @TTV_Anastassla 

    Сейчас поиграл с отключенной функцией- у меня показывает аватарки сослуживцев.

  • @Andros_Earth Возможно у тебя такая же проблема как у меня. Аватарки игроков являются "Пользовательским контентом" и эта функция должна их отключать.
    Подождем ответа от EA Community Managers.
  • vovafail's avatar
    vovafail
    3 years ago
    @TTV_Anastassla не вижу смысла, игра лишена поддержки и делалась под Origin, все функции под EA APP никто переделывать не будет.
    можете налепить какой-либо стикер на эту область в OBS

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,729 PostsLatest Activity: 3 hours ago