Forum Discussion
Доброго времени суток вам . я прошу прощения за беспокойство , в настройках дополнительных я нашел переключится на 12 diretix про 11 там ни слово не сказано . подскажите как это сделать .
misheanea написано:
я нашел переключится на 12 diretix про 11 там ни слово не сказано
А где ваша логика?)
Если отключен dx 12, значит, работает предыдущая версия dx, то есть 11.
- 8 years agoПроблема в том ,что 12 директ выкл,но все так же ошибка
- 8 years ago
Значит, проблема не в нем.
Попробуйте открыть порты в маршрутизаторе:
TCP outgoing
80
18390
18395
13505
UDP outgoing
18395
Для каждого маршрутизатора своя инструкция должна быть на сайте производителя.
По другому это называется проброс портовПосмотрите такие темы:
http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Multipleer-rabotaet/m-p/5699977#M138
https://help.ea.com/ru/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues/
https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/
http://answers.ea.com/t5/Origin/Zagruzka-v-ocheredi/td-p/6023879/page/2
- Anonymous8 years ago
Занятный факт что с акк друга я логинюсь и проблем абсолютно нету . а когда он логинится на мой акк такая же история . что делать ?
- 8 years ago
@misheanea звоните в ТП.
+7 (495) 660-5317
Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).
Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту. - Anonymous8 years ago
а что если вообще нет такой страки в настройках видео.благо я поставил пробник.так вот из 10 часов у меня осталось 5 и я еще даже не смог ниразу выйти в игру.в ориджин висит уже 2 часа 99% загрузки,а во вкладке сетевая игра написано установка сетевой игры" и "1% установлено".если короче,то я только рад ,что это все закончилось пробником.покупать это нет смысла!!!
- 8 years ago
Kobelino_4 написано:а что если вообще нет такой страки в настройках видео.благо я поставил пробник.так вот из 10 часов у меня осталось 5 и я еще даже не смог ниразу выйти в игру.в ориджин висит уже 2 часа 99% загрузки,а во вкладке сетевая игра написано установка сетевой игры" и "1% установлено".если короче,то я только рад ,что это все закончилось пробником.покупать это нет смысла!!!
Купил по скидки и играл от силы месяца 3 нормально, а всё остальное время у них нет проблем. Но зато у пользователей зависоны лагодромы не грузится не запускается, а в основном с игрой нет проблем
Пошли играть в
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 18 hours ago
- 2 days ago