Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
9 years ago

Re: Ошибка Программа "Battlefield 4™" не работает

Благодарю за советы,буду пробовать.Журнал событий, последние события с момента запуска Origin и до вылета прикреплю ниже, в формате txt , чтобы его посмотреть измените расширение на evtx

Антивирус на время всех манипуляций снес, а стоял Dr.Web 11

4 Replies

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    9 years ago

    Я же просил скриншот из журнала Просмотр событий)

    А тот файл txt, что вы скинули, сами попробуйте прочитать)))

    Сносить антивирус я не просил, спрашивал для информации. Просто у некоторых с играми ориджин конфликтует антивирус AVG, хотя лично я пользуюсь им несколько лет и он ведет себя культурно)

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Я Вас прекрасно понял, но на скриншоте  не видно всей информации, и я написал что нужно изменить txt на evtx, тогда все прекрасно прочитается (сам проверял на другом компьютере)

    Антивирус снес не по вашему совету, а по своей инициативе еще до создания этой темы.

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    9 years ago

    Фраза про evtx проскочила мимо глаз)

    То есть, в системном журнале Просмотр Событий у вас только события зарегистрированны, ошибок никаких не фиксирует?

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Да,ошибок нет в событиях.

    Обновил я БИОС, установил дрова на чипстер свежие,удалил драйвера Nvidia все по инструкции короче.И игра перестала вылетать .

    А проблема заключалась вот в чем:

    Когда я обновил дрова на чипстер обновились драйвера USB, (тут забегу вперед) а поскольку я использую наушники со встроенной звуковой картой то она отключилась, раньше если такое происходило я либо очень долго мучался с ее подключением путем откл подкл  драйвера в диспетчере устройст или же удалял вовсе драйвер который отвечает за USB порты на мониторе(в который у меня подключена звуковая карта) и она моментально определяется,)

    Так вот когда  БИОС и все драйвера обновил, начал тестрировать игру, забил  на наушники, поиграл добрые 3 часа без вылета. Потом решил настроить наушники и выбрал второй вариант,более быстрый) удалил драйвер отвечающий за порты на мониторе, звуковуха сразу определилась, наушники заработали.Зашел я в игру и не прошло и 15 мин. как игра вылетела, попытался еще раз зайти вылетела через 2 мин. Сделал переустановку еще раз драйверов чипстера, звуковуху кинул в ящик, наушники подключив через аудио-выход, Windows запустил в обычном режиме еще раз протестировал, полтора часа полет нормальный.6 утра 👮

    З.Ы. Кому лень все это читать: Причина вылета была: либо некорректный драйвер USB, либо  конфликт звуковой карты наушников или же все вместе. 

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,719 PostsLatest Activity: 6 hours ago