Forum Discussion

EA_Archi's avatar
EA_Archi
Icon for EA Staff (Retired) rankEA Staff (Retired)
4 years ago

Re: Пропадает звук и модели игроков.

Добрый день! 

дайте знать, если вопрос все ещё актуален и требуется наша помощь.

4 Replies

  • Удаление папок устранило пропажу моделек.

    Но проблему со звуком не решило - вот буквально 5 минут назад он пропал. Буду пробовать следующие пункты

  • После запуска в режиме чистой загрузки проблема осталась. Никакие другие программы на старте не запустились кроме, почему-то Kaspersky Total Security. Также, для игры на сервере был вручную запущен PunkBuster.

    Отчёты DxDiag и msinfo32 во вложении

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    4 years ago

    Предлагаю вам оздоровить вашу систему, а для этого выполнить такие действия, последовательно, одно за одним, соблюдая очередность:

    1. Сканируете ПК таким образом:
    а) http://lumpics.ru/check-computer-for-viruses-without-installing-antivirus/#i-3 (для проверки обязательно запускать windows в безопасном режиме)
    б) http://adwcleaner.ru.uptodown.com/

    Обязательно:
    1. обязательно сканируете по вариантам А и Б. По варианту А можно провести сканирование и cure it, и, дополнительно, каспером.
    2. не нужно сканировать своим антивирусом, качаете курейт и настраиваете его, как указано в первой ссылке.
    3. следовать всем инструкциям, сканировать в безопасном режиме дисковое пространство ВСЕ полностью.

    2. Выполняете чистку системы программой Ccleaner.
    Инструкция от ЕА.
    Прочие инструкции: тыц, дыц.


    3. После этого выполняете команды в командной строке от Администратора:
    SFC /SCANNOW
    Если устранены ошибки - перезагрузить ПК, если ошибка осталась, выполняем следующую команду без перезагрузки

    dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
    Если устранены ошибки - перезагрузить ПК, если ошибка осталась, выполняем следующую команду без перезагрузки

    dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
    Если устранены ошибки - перезагрузить ПК


    4. Переустановите видеодрайвер по инструкции:
     а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
    б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.



    5. Отключите в браузере хром аппаратное ускорение, судя по ошибке Код исключения: 0xe0000008, браузер не дружит с вашим железом.

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,513 PostsLatest Activity: 57 minutes ago