Forum Discussion

Paulrover's avatar
3 years ago
Solved

Steam+EA BF1. Нам не удалось найти локальные данные...

Проблема! решения которой нет похоже даже на этом форуме! При запуске BF1 через Steam, он открывает приложение EA  и пишет следующее "Ваша последняя синхронизация была прервана. Нам не удалось найти локальные данные этой игры. Вы можете запустить игру и создать новый файл сохранения, Но это может привести к потере облачных данных. Или же подождите 5 минут и повторите попытку".

Игра запускается через раз, но иногда пишет эту ошибку. Последний раз ушло более 50 минут, пока оно не пофиксилось само собой на очередном перезапуске всех эти приложений Steam+EA. Так вот, чтобы играть по сети с другом это критично. Если ты запустил игру, но при этом при запуске не выбрал откуда загрузить файлы с облака или локальные (иногда не появляется, то тогда в игре нас с другом кидает абсолютно всегда на полупустые серверы, где обычно 3-4 человека, которые тут же ливают. Хотя мы всегда регаем присоединиться к любой операции. Бывает, что другу пишет ошибку, что он не может подключиться, хотя мы в одном лобби/группе.

При этом в соло играешь спокойно на полном серваке в любое время. Проблема чисто коопа! После пустых серваков или невозможности одного из нас подключиться на серв, выходишь из игры и при повторном запуске уже появляется эта лабуда про "Ваша последняя синхронизация была прервана ... подождите 5 минут и повторите попытку" Так каждый раз при запуске игры. Фиксится само сабой бесконечными перезапусками EA+Steam, занимающими от 15 до 50 минут. Фиксится же, так какого эта ошибка вообще есть?

Как устранить эту проблему? Все решения, которые нашёл, для Origin. Но он удалился автоматически и заменился на EA. В EA ничего сделать нельзя, типа отключить сохранения облачные и тп. Речь только про сетевую кооп игру. Интернет топ 200мб/c и с другими кооп играми нет проблем. Вся проблема в этом приложении EA.

About Battlefield Обсуждение франшизы

Обсудите игры Battlefield на нашем форуме сообщества.22,692 PostsLatest Activity: 4 hours ago