Forum Discussion
EA_Montimer
3 years agoLegend
Здравствуйте @MagistrGuch
Пожалуйста, сообщите нам, на какой платформе вы играете?
- 3 years ago@EA_Montimer на пк(стационарном),захожу с ноутбука,там всё на месте,сначало было наоборот
- 3 years ago@EA_Montimer На ноутбуке с утра такая же проблема была,не знаю как она решилась,но починлось,после процедуры восстановления,думаю ой всё прекрасно пойду играть на стационарном,захожу с него,а проблема теперь на нём появилась,тут уже процедура восстановления не помогает,хотя все сохранения в документах присутствуют,игра их просто отказывается видеть почему-то
- EA_Montimer3 years agoLegend
Пожалуйста, на всякий случай сделайте резервную копию ваших сохранений, после чего попробуйте удалить ваши "личные настройки" при запуске игры и создать новые и проверить будут ли какие-либо изменения.
- 3 years ago@EA_Montimer Нашёл в чём собственно проблема,но не знаю как решить.
На днях был куплен dualsense и при подключении его через шнур и запуске игры,все мои сохранения работают и всё как прежде,НО стоит подключить его через bluetooth,как игра отказывается видеть все старые сохранения.
Если отключаю джойстик вообще или же использую через шнур,всё работает,протестировал больше 5 раз подряд.С шнуром есть профиль и карьера,а по bluetooth сразу же всё пропадает,выключаешь перезаходишь всё появляется.
Скажите мне играй через шнур в чём проблема,а тогда какой смысл безпроводного джойстика в принципе)
About EA app Общее обсуждение
Есть вопросы по приложению EA Арр? Давайте пообщаемся здесь!2,579 PostsLatest Activity: 8 hours ago
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 3 days ago
- 5 days ago